Программное обеспечение

как обновить nod 32 (версия 4.0), если у меня обновление на компе есть

у меня сейчас стоит с обновлением нод. хочу винду переустановить, но потом придется его с инета заново обновлять, а у меня инет тормозной. я допустим скопирую папку с нодом, переустановлю, а дальше как сделать? заранее спасибо
Макс Чакиев
Отключаешь нод (любым удобным способом-безопасный режим, или убираешь из автозапуска) , и заменяешь все файлы типа em000_32.dat в папке нода. Фактически он у тебя будет обновлен. Но, если не ошибаюсь, эта сцука при след обновлении все равно с сервака перекачает

Перенос баз на другой компьютер 1. Качаем файл лицензии NOD32 2. Вставляем его в NOD32 (F5 -> Разное -> Лицензии -> Добавить) 3. Создаём любую папку на диске (например: NOD_UPD) 4. В NOD32 создаём Зеркало. F5 -> Обновление -> Дополнительные настройки обновления (настройка) -> Зеркало -> Ставим галочку Создать зеркало -> Указываем путь к созданной вами папке -> Применить. 5. Обновите NOD32 (Обновление -> Обновить базу данных сигнатур вирусов) 6. Заходим в вашу созданную папку. Там появились базы для обновления и при каждом обновлении нода, будут обновляться и базы зеркала. 7. Скидуем папку с базами на флешку и идём на другой компьютер. 6. На компьютере, который хотим обновить, в настройках обновления в качестве сервера обновлений прописуем путь к папке на флешке (F5 -> Обновление -> Сервер обновлений (изменить) -> Пишем путь к папке, жмём Добавить и Ok . 7. В качестве сервера обновлений выбераем прописанный вами путь к папке. Имя и пароль оставляем пустыми. 8. Всё. Жмём обн
Илья Каплунов
Лучший ответ
Макс Чакиев я раньше так делал, у меня третий нод был. я короче из диспетчера задач завершал его, и все четко. а этот четвертый, у него еще процесс ekrn.exe есть системный, его не получается завершить.
никак.
Денис Хакер