Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
И не нужен никакой антивирус.
Программное обеспечение
Какой антивирус систему не грузит и защищает на все 100?
Нет такого
авира
Любой антивирус на 100% НЕ сможет защитить- и это надо понимать прежде.
Из хороших по рейтингу можно выделить NOD32, по крайней мере он не так грузит, как некоторые антивирусы.
Попробуйте воспользоваться бесплатным антивирусом Immunet Protect Free.
Или бесплатным антивирусом Panda Cloud.
Это легкие, "облачные", но в тоже время мощные бесплатные антивирусы, не загружая систему, работаю быстро, эффективно.
Или бесплатным антивирусом Panda Cloud.
а я думаю. что НОД32
только Avira))
nod 32 я тебе говорю круче нет и негрузит
мб тебе еще поискать антивирус чтобы кофе в постель носил и член почесывал, не снимая брюк? ) Любой антивирус будет грузить винду ибо идет проверка всего, что запускается. Если мощный комп, тормозить не будет никакой, а если старый, любой внесет свою лепту в дело тормозов системы.
Хотя имхо более-менее оптимальный вариант - это eset smart security
не грузит avast 100% и защищает не плохо а вообще на все 100% пока таких нет лохам правда продают в магазинах********************************************************************************************************************************************************************************************************
тот, который не дает включиться компу вообще
avast понравился мне
Думаю AVAST.