Программное обеспечение

посоветуйте конвертар. чтобы из формата flv можно было сделать mp4 avi

Sk
Skinhead
Format Factory
Константин Андреев
Лучший ответ
Лучше всего SUPER 2008
Сергей Юров
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта
http://biblprog.org.ua/ru/format_factory...
И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна
D.
Devito ..........
Xilisoft Video Converter Ultimate
хороший конвертор смотри тут
P*
Pasha ****
Xilisoft или AVS
ConvertXtoDvd. Но она, правда, в ДВД перекодирует!
FormatFactory
Aone FLV to AVI MPEG WMV 3GP MP4 iPod Converter 5.3.0402
Год выпуска: 2009
Версия: 5.3.0402
Разработчик: AONE
Платформа: x32/x64
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: CPU: >750MHz Intel or AMD CPU
OS: Windows 98/Me/2000/2003/XP,Windows Vista, Windows 7 or better.
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Профессиональный кодировщик аудио и видеоформатов.. .
Особенности:
* полная поддержка Intel Pentium Dual-Core Processor и AMD Athlon ™ 64 X 2 двухъядерных процессоров, обеспечивающая полное использование процессора
* поддержка AVI, MPEG, WMV, ASF, 3GP, MP4, PSP, IPOD, ZUNE, MP3, M4A, WMA, WAV и других форматов
* пакетный режим конвертирования
* встроен flv декодер
* настройка параметров конвертирования (битрейд, размер картинки, фреймрейд, fps, NTSC/PAL и других)
* подключение и настройка кодеков
* автоматическое выключение компьютера после завершения конвертирования
* высокая скорость работы
* высокое качество результата
* приятный и удобный интерфейс
P.S. Значительных изменений с предыдущей версией я не обнаружил, просьба отписаться, кто найдет.
попробуйте "эни видео конвертер"(ответ не отправляется с англиской раскладкой, по этому навзание русскими буквами. сори) он простой в использовании, и поддерживает большинство востребованых форматов.
Юрий А