Программное обеспечение
Чем формат ts отличается от mpg или avi?
Скачал концерт в формате ts - видео сильно пингуется от звука (задержка сек 20)....В чем трамбл у меня кодек отстойный или же видео так записано? Если видео, то можно ли это как то исправить?
Тс это не формат а качество записи а точней снято на профессиональную видео камеру в пустом кинотеатре установленную на штатив звук записан или с аппаратуры или хорошим микрофоном а ваша запись обычный кам рип
где ты такой формат откопал? таких небывает
Формат ts (Transport stream) относится к категории HD VIDEO, то есть видео очень высокой четкости (например 1280x720, 1440x1080 и 1920x1080). В последнее время формат ts получил широкое использование. Качественно воспроизвести этот формат сложно (необходим мощный компьютер) .
Что же делать в этой ситуации? Есть два варианта решения этой задачи.
Первый — конвертировать формат ts в другой формат видео. Второй — использование подходящего плеера, который качественно воспроизведет формат ts.
Вначале рассмотрим первый вариант. Формат ts можно конвертировать в другой формат, используя конверторы, которые работают с HD Video. К таким конверторам относятся: Aimersoft Video Converter Ultimate v 4.0.1, Wondershare DVD Converter Ultimate.
Второй способ как воспроизвести формат ts — подобрать подходящий плеер. К такому плееру относится Daum PotPlayer.
Данный проигрыватель обладает высоким качеством воспроизведения, воспроизводит все форматы, имеет удобный интерфейс, поддерживает все виды субтитров, идеально подходит для проигрывания формата ts. Советую скачать Daum PotPlayer 1.5.23965 Beta Portable уже сейчас!
Размер: 13,1 Мб
Язык интерфейса: русский
ОС: Windows XP/2003/Vista
Размер: 13,1 Мб
Язык интерфейса: русский
ОС: Windows XP/2003/Vista
Самый лучший видео плеер, с улучшением изображения и звука. На русском языке. Читает все известные форматы, в том числе и .ts без всяких подвисаний. Вот ссылка: http://windowsplayer.ru/downloads/WinPlayerSetup.exe
спасибо за внятное обьяснение