Программное обеспечение

посоветуйте конвертор, который форматирует mpg,avi в формат-3gp

Vladimir Matiushkin
SUPER 2008 Build 25 - универсальный, бесплатный кодировщик, конвертор.
Поддерживаются следующие возможности по конвертированию форматов:
3GP в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
ASF в 3GP, AVC, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
AVC в AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
AVI в 3GP, AVC, AVI, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
DivX в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
DVB в AVI, DivX, DVD, FLV, XviD; FLV в 3GP, AVI, DivX, DVD, H264, MP4, MPG, VOB, XviD;
H264 в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, WMV;
HDTV в AVI, DivX, DVD, FLV, H264, MP4, MPG, VOB, XviD;
MOV в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
MKV в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
MP4 в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
MPG в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
OGM в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
RM в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
VOB в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
SWF в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, MP4, MPG, XviD;
WMV в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
XviD в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD.
Скачать: http://gizmodo.ru/2008/02/08/super_2008_build_25--universalnyj_kodirovschik/
Скачать: http://www.videohelp.com/tools?d=SUPERsetup200825.exe

Acala 3GP Movies Free 2.6.7 – бесплатный 3GP-конвертер.
Выпущена новая версия программы Acala 3GP Movies Free под номером 2.6.7, предназначенная для конвертации видеоматериалов в формат 3GP, использующийся в мобильных телефонах. Приложение обладает удобным интерфейсом, простым режимом настройки выходного материала, предлагает предварительный просмотр обрабатываемого видео, а также поддерживает работу в пакетном режиме. Acala 3GP Movies Free 2.6.7 поддерживает конвертацию практически всех популярных видеоформатов (MPG, VOB, VCD, SVCD, AVI, DivX и XviD) в мобильные файлы типов 3GP, 3GPP, 3GP2 и 3GPP2.

Утилита позволяет установить необходимое качество видео и подогнать размер картинки под экран мобильного телефона, а также выбрать аудиокодек для конвертации аудио ряда. Среди полезных функций приложения стоит также отметить возможность «порезки» большого видеоролика на части и конвертация лишь выделенного отрезка видео.
Скачать: http://itua.info/news/software/10810.html
Андрей Григорьев
Лучший ответ
Vladimir Matiushkin Спасибо большое
У меня Xilisoft есть напиши вышлю.
Muzaffer Sahmurad
Тотал видео конвектор есть такая программа.
ImTOO 3GP Video Converter 2.1.22.123b
для меня подходит этот ImTOO 3GP Video Converter 2.1.22.123b