Программное обеспечение
Какой прогой можно конвертнуть файлы формата 3gp и mp4 в формат avi. Но что-бы качество при этом улучшилось.
Скачиваю фильмы этих форматов для мобильников (инет медленно качает и времени на скачивание качественного фильма нет) , но смотрю их на DVD плеере, а для этого их надо конвертнуть в avi. Я пользуюсь Total Video Converter, но он не улучшает качество, а иногда и ухудшает. Может есть проги которые улучшат видео? Подскажите где их скачать или как вы улучшаете видео?
ну смотри
если у тебя картинка 3х3 см
в цифровом формате там например 100 000 точек которые формируют эту картинку
если ты картинку увеличишь на 6х6 то точки останутся так же 100 000
но между ними будет больше расстояние и появится зернистость
если у тебя картинка 3х3 см
и ни какая прога не улучшит
Качество исходника, улучшить не реально!! !
SUPER 2008 Build 25 - универсальный, бесплатный кодировщик, конвертор.
Поддерживаются следующие возможности по конвертированию форматов:
3GP в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
ASF в 3GP, AVC, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
AVC в AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
AVI в 3GP, AVC, AVI, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
DivX в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
DVB в AVI, DivX, DVD, FLV, XviD; FLV в 3GP, AVI, DivX, DVD, H264, MP4, MPG, VOB, XviD;
H264 в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, WMV;
HDTV в AVI, DivX, DVD, FLV, H264, MP4, MPG, VOB, XviD;
MOV в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
MKV в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
MP4 в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
MPG в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
OGM в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
RM в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
VOB в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
SWF в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, MP4, MPG, XviD;
WMV в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
XviD в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD.
Скачать: http://gizmodo.ru/2008/02/08/super_2008_build_25--universalnyj_kodirovschik/
Скачать: http://www.videohelp.com/tools?d=SUPERsetup200825.exe
Улучшить качество видео невозможно после сжатия
Xilisoft Video Converter это реально попробуй
Это к Стивену Спилбергу. Токо у него такое оборудование :))
Сергей Дудник
Даже он ничего с этим поделать не сможет(((
хуже - можно, лучше - нет
не потерять качество еже хорошо
Xilisoft Video Converter Ultimate
попробуй это!!!!