Программное обеспечение

Записала на DWD-RW 2 файла форматов .avi и .wmv, а DvD плеер отказывается это воспроизводить! (вопрос внутри

Слышала что нужно делать каки то паузы или ещё что то в этом роде!
Вобщем вопрос следующий, есть ли шанс заставить DVD плеер поспроизводить 2 видеоролика этих форматов?
Куча умных объяснений и ничего по делу!

DVD-плееры понимают формат файлов .vob редкие из них еще читают .avi, но у формата .avi ОЧЕНЬ много версий, и если плеер понимает одну ВЕРСИЮ, то не факт, что поймет другую!

Я тебе на почту скинул конвертер. Перегони файл и смотри на DVD-плеере!
Алексей Верхотуров
Лучший ответ
мадам... всё таки я думаю DVD?)хоть и RW)) , вы хоть одним глазком смотрели в пашпарте к плееру чиво он умеет читать, а чего нет?))) )
wmv он точно никогда не прочитает, а вот avi сможет, если умеет, да и то не всегда)
в связи с этим... стирайте всё и пишите только avi... должон играть)
wmv придётся конвертировать... конвертером... найти в гугле можно... ссылку на сайт... и скачать)
Арсен Османов
Формат wmv скорее всего нет, он скорее всего не поддерживается данным wmv, а AVI может читать если он поддерживает этот формат, как правило все поддерживаемые форматы написаны на самом плеере. И для воспроизведения диска он должен быть записан с закрытой сессией (в Nero нужно снять отметку в окне выбора скорости "Разрешить добавление файлов на диск").
Slava Belov
Если он изначально их не поддерживал, то нет
перекодируй в mpeg-4.
Илья Рукин
плеер скорее всего не "ест" wmv,да и не должен
ну а с авишником чуть хитрее-для файла с таким расширением существует гора кодеков
это комп "на автомате" выбирает, какой кодек нужен, а на плеере его (кодека) может просто не быть
обратись к программе NERO она поможет вам записать диск который будет воспроизводиться на любом DVD-плеере !
Дима Татаринович А если нет NERO - как быть?((
Не будет воспроизводить. это не его форматы. надо сощздать двд-диск испроьзуя ваши ролики! ! Пользуйтесь Неро или Роксио Медиа Креатор
Orxan Babayev
Шансов очень мало Перекодируй в двд или всд И можно даже писать Как диск с данными
Олег Поляков
Здравствуйте, Екатерина! )
Полагаю, что паузы Вам не помогут.
У DVD-проигрывателя есть определёный перечень форматов,
которые он "понимает", т. е. которые воспоизводит, если в этом пречне
нет .avi и .wmv, то кина не будет) ) Этот перечень указывается или в паспорте
или ищется поиском в интернете.
ура