Народ, вопрос наверное ламерский, но я прежде никогда сериалы не качал.. .
Фильмы качаю и записываю на DVD5 или DVD9 через Nero 7.5., а здесь как сделать чтобы столько серий запихать на один диск и можно было смотреть через DVD проигрыватель?? ?
Формат avi плеер конечно не читает.. .
Подскажите, please!
Программное обеспечение
Как записать сериал (много серий в avi формате) на DVD-диск, чтобы потом на DVD плеере смотреть можно было???
Easy DVD Creator

Простая в использовании программа, которая позволяет конвертировать любое видео в формат DVD. С помощью Easy DVD Creator можно объединить до 3 часов различных видео-роликов на один DVD, выбирая при конвертировании режим цвета (PAL или NTFS), а также соотношение - 4:3 или 16:9. Программа конвертирует видео форматов AVI/DIVX/XVID/DIV, MPEG/MPG/DAT, WMV/ASF/ASX, RM/RMVB, MOV/QT, 3GP/3G2, MP4/M4V, FLV и TOD в формат DVD и записывает созданные файлы на чистый диск, который затем можно просматривать в бытовых DVD-плеерах. Easy DVD Creator также позволяет записывать на чистые болванки скопированные на жесткий диск DVD. Работать с программой очень просто - нужно всего лишь добавить необходимые видео-файлы в список и нажать "Start", после чего все будет сделано.
скачать

ConvertXtoDvd помощь! Запихнет сколько угодно серий!
программой Total Video Converter . она русифицированная и простая до безобразия
VALERIY KOLESNIKOV издеваешся? Она пишет до 3х часов видео на диск. Я бы тоже хотел найти прогу которая сможет закатать более 6 часов видео на двд5
В этом видео все будет рассказано:
https://rutube.ru/video/3041b4e7e7f0e61c563fe42516e2f417/
Смотря сколько серий ты собрался прессовать.. . И смотря что поддерживает твой плеер... Но согласен с предыдущим ответом, думаю оптимально!
почему при записи на диск сериалов компьютер раскладывает серии как попало
А КТО СКАЗАЛ ЧТО, Я СОБИРАЮСЬ СМОТРЕТЬ ИХ НА ПЛЕЕРЕ?