Программное обеспечение

Какой прогой записать DVD-диск, чтобы воспроизводился на любом плеере?

Некоторые фильмы воспроизводятся без звука, некоторые - вообще не открываются.
nero и посттавьте запись без мультисессии...
Dj Synthetica
Лучший ответ
Если прога нужна в первую очередь для записи и копирования cd-dvd дисков, а не остальных заморочек, то наиболее шустрая и простая - Copy ToDVD компании VSO. Найдёте, к примеру, здесь: www.softportal.com/software-1479-copytodvd.html или же поищите Яндексом (мне выдал 153 тыс. ссылок на запрос "copytodvd скачать бесплатно").
Nero меня разочаровал - слишком много лишних нагромождений.
У меня на компе 7 разных программ для записи и копирования cd-dvd дисков, но Copy ToDVD в лидерах.
Если вы копировали с лицензионного DVD, то так и должно было быть. Они защищены от копирования. И неро здесь не поможет. Но есть чудесная программа, DVDFab, позволяющая копировать лицензионные диски. Недавно вышла новая, шестая, версия программы, позволяющая копировать Blu-ray диски. Найди, скачай и пользуйся. А неро от версии к версии становится всё глючней.
на любом плеере неполучится. Смотри форматы которые читает плеер.
Танат Жунусов
ConvertXtoDVD
я скачала ее себе с ключами
еще не опробовала, но
на "вопросах-ответах" на англоязычном саите мне ее посоветовали.
Еще фишка: если на плеере написано DVD-R /DVD-RW то значит он играет только DVD-R /DVD-RW а не например DVD+R поетому покупаи соответственные CD, DVD
на плеерах всегда пишут каки виды CD/DVD они играют
NERO больше юзайте данную программу - много возможностей.
самый простой вариант НЕРО но
чтобы проигрывалось на абсолютно всех плеерах, проще использовать Nero Vision и с ее помощью любой фильм перекодировать в правильный DVD формат.
Если нет полной версии неро - можешь попробовать найти в сети другие кодировшики "все-все в DVD" и поигратся с ними.