Программное обеспечение
У меня есть фильм на компе занимает 300мб я хочу записать на диск его и посмотреть на DVD! Я записал на диск но DVD
не воспроизводит его! Почему? Может я не правильно записал? Напишите как исправит эту ошибку? Или может быть записать как тот по другому?
твой двд неподдерживает формат фильма, переделай в другой и запиши или эта прога поможет
ConvertXtoDVD
ПАСПОРТ плеера читай.
ТАМ описаны требования к файлам по кодекам в них.
Конечно неправильно.. . DVD-плеер нормально способен понимать только DVD-формат, а все остальные форматы - по желанию производителя плеера. Тебе не повезло и формат не поддерживается. Выход один (и для всех DVD-плееров) : преобразовывать видео в формат DVD-video. Поможет (и отлично поможет !) это сделать программа Allok avi divx mpeg to dvd converter. Удачи !
Пора менять DVD плеер на медиаплеер на жёстком диске называется он "Dune HD Base 3.0" . Этот медиаплеер является наиболее совершенным на сегодняшний день мультимедийным проигрывателем с полноценной поддержкой видео высокой четкости Full HD 1080p. И его универсальности может позавидовать любой персональный компьютер.
"Dune HD Base 3.0" Понимает ВСЕ кодеки и видео файлы, читает даже видео файлы Блю-рей .Адрес сайта фирмы : http://www.dune.ru/product_320.html
ваш DVD плейер может не читать некоторые форматы, в этом и причина
Скорее всего, плеер не поддерживает данный формат (ведь ты же хотел посмотреть на бытовом плеере?) . Судя по размеру файла, в такой объем сейчас пихают файлы только в flv где-нибудь в контакте, угадал? :) Формат flv навряд ли понимают бытовые плееры (если только какие-то новые) . Так что - найди этот фильм в другом формате, или переконвертируй его например, при помощи FormatFactory. Почти любой бытовой плеер сейчас понимает mpeg, avi (правда, смотря чем закоденный, но DivX и XviD чаще всего понимают).
300 мб маловато для норм фильма, может не тот формат