Программное обеспечение
срочно нужно записать диск для DVD плеера
Хочу записать фильм в формате avi на DVD-RW или DVD+R диск c помощью СD Burner. Можно ли так сделать? Нужно ли делать образ? И будет он воспроизводиться в dvd плеере?
Название: ConvertXtoDVD
Описание: Отлична программа, конвертирует любые, подчеркиваю, любые видео-файлы в формат, который прочтет любой DVD-плеер. Приятный интерфейс, легкая в обращении. Умеет создавать красочное меню вашего DVD-диска.
Если вам хочется тратить кучу времени на запись болванки, то можете пользоваться Nero.
SCDWriter прекрасно справляется с этой задачей. При помощи SCD я записываю не только информацию но и DVD фильмы, которые потом смотрю на DVD плеере. Короче очень доволен я этим софтом.
Бесплатная программа от нашего соотечественника.
Xilisoft DVD Creator - программа для создания и записи (прожига) DVD с простым и удобным интерфейсом. Основные возможности: создание DVD с полноценными меню и субтитрами из AVI, MPEG, DivX, DV, VOB, or WMV и других видеофайлов; выбор из имеющихся преднастроек или собственная настройка параметров видео, поддержка NTSC и PAL, поддержка соотношений картинки 4:3 и 16:9, предварительный просмотр результата, наконец, прожиг созданного проекта на DVD.
www . zhmak . info/1151536593-xilisoft-dvd-creator-6050205 . html
а зачем образ просто диск пиши и всё
не факт что плеер прочтет диск DVD+R и DVD-RW
а в чём проблема? avi или mpeg 4 любой диведишник читает. если формат соответствует то можно просто -добавить файлы_на диск. Пиши на RW,это много разовый-с экономишь денег Насчёт прог для записи :Ashampoo Burning Studio самая отличная, а конвек Super
Создавайте просто диск с данными, если не Pioner DVDшник то съест.
вот просто замечательная программа Sonne DVD Burner http://depositsoft.ucoz.net/load/sddvd_zapis/skachat_besplatno_sonne_dvd_burner_4102036/8-1-0-32
пиши с помощью nero...постоянно с ним пишу всё ок... а всё зависит от ДВД плеера, если он воспроизводит формат avi то всё будет ОК
да