Программное обеспечение

нужно записать диск audio CD. но папка с треками весящая около 300 мб, воспринимается nero как 2гиговая. что делать?

с помощи это проги Easy CD-DA Extractor
! Nur ! (* Erzhanovi4 *)
Лучший ответ
При записи этого формата есть ограничение - 80 минут общего времени воспроизведения. или же не более 99 треков с таким же суммарным временем. В любом случае, перед записью, файлы конвертируются в формат wav с битрейтом примерно 1440 kps (качество при этом не улучшается, если исходными были в формате mp3). Получается, что минута звучания "весит" примерно 9 МБайт, потому, такой размер и показывает.
такого не бывает, значит в папке есть скрытые папки, неро чётко показывает время. Или пишешь мп3,а неро переводит в сд и соответственно в 10 раз больше получается.
наверно потому что audio CD пишет треки и треков обычно на диск помещается около 20 шт. Пишите в МР3 (данные) и все поместится.
mp 3 и audio cd весят ОЧЕНЬ по разному. Пиши в mp 3.Только играться будет не везде.
Совсем необязательно для записи дисков пользоваться программой Nero .
Существует достаточно много хороших программ для записи .
Как пример - CD Burner XP, Small CD Writter .
Впрочем, даже стандартный Windows Media Player отлично
записывает аудио, а так же конвертирует .
Вот беда-то. Audio-CD может содержать только несжатый звук. При объёме 700 Мб это около 20 треков. Неро не врёт.
Поэтому делай Wav -ки и их уже записывай на диск
а вы разницу между audio CD и mp3 понимаете?
Антон Базанов
Нужно включать мозг!!!!: ) Всё правильно. У вас на 300 мг mp3-файлов, т. е - около 80 песен, если я правильно понимаю. На аудио диск вмещается 20 - 22.
( я надеюсь Вы когда-нибудь видели обычные аудио диски :) )
Если хотите записать диск с mp3 - пишите его как диск с данными и всё получиться :)
Рустам Субеев
Запиши с помощью другой проги.
Misha Safin