VSO Software представляет новую версию своего продукта ConvertXtoDVD. Это фактически новая версия известного DivXtoDVD. Версия объединила в себе, лучшие качества VSO Software, а так же добавлено много новых возможностей.
VSO ConvertXtoDVD - позволяет Вам преобразовывать и затем прожигать Ваши видео файлы, которые будут совместимы с любым проигрывателем DVD. ConvertXtoDVD - поддерживает множество файлов, XVid, MPEG 1/2/4, VOB, MOV, и теперь WMV 3, форматы HD и т. д... Умеет конвертировать AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD в DVD.Формат изображения, автоматически определется или предоставляется вобор вам. Версия 3 имеет полностью переписанный интерфейс с поддержкой подзаголовков и большим количеством новых параметров настройки.
Программа обладает всеми функция, которые потребуются при конвертации обычных видеофайлов в DVDРазмер - 15.2 Mb
Русский язык - имеется русификатор
Лекарство - в комплекте
Программное обеспечение
какой ХОРОШЕЙ программой перевести формат avi,wmf,mpeg в DVD ???
ConvertXtoDVD3 - программа предназначена для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы Mpeg, Mpeg, Mpeg4, MP4, VOB, WMV, DV, AVI, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. Программа может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.
www.rapidshare.com/files/181097841/ConvertXtoDVD3_setup_3.3.4.107a.rar
Ulead Media Studio Pro
очень простая и понятная прога
поищи в поисковике