WinX DVD Ripper. она открывает dvd или его копию на винте, находит границы эпизодов, записывает кусок в avi. вот, если кому надо - ifolder.ru/5894762
WinX DVD Ripper – бесплатный DVD риппер профессионального уровня, который конвертировать DVD видео в такие форматы, как AVI, WMV, FLV, MOV, MPEG1/2, MP4 а также способен извлекать аудио в формате MP3 из видео файлов.
WinX DVD Ripper обладает интуитивно понятным интерфейсом и конвертирует видео с хорошим качеством и высокой скоростью.
Есть много настроек для качества и параметров видео и аудио. Вы можете конвертировать несколько файлов один за одним автоматически, а также сохранять с DVD диска только часть видео.
Программное обеспечение
Подскажите!!!!Я скачал фильм в формате DVD-5 как мне его перевести в формат AVI? Спасибо!
FormatFactory - Многофункциональный-универсальный конвертер различных файлов мультимедиа (видео, звук, фото, Romы, DvD, CD, iso... ). Имеет ряд дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA. Поддержка медиаформатов iPod, iPhone, Zune, PSP и др. Среди дополнительных возможностей FormatFactory есть такие, как увеличение и вращение изображений, присвоение им тегов, а также восстановление поврежденных аудио и видеофайлов.. .
Movai Video Conventer
Скачай конвертер видео - мне помогло
например Any Video Converter
DVD Ripper