Программное обеспечение

как и где отключить програмы которые включаются сразу при включении компьтера???

есть много ненужных(или нужные в какое то время) программ которые включаются сразу при включении компьтера как это можно убрать???
пуск-все программы-автозагрузка. Там может быть.
Или выполнить.. . msconfig
Александр Алексеевич
Лучший ответ
Другая программа, позволяющая посмотреть список программ автозагрузки – “Настройка системы” (для запуска наберите msconfig. Exe из командной строки) . Эта программа кроме просмотра списка автозагрузки предоставляет возможность отключения всех пунктов автозагрузки (вкладка “Общие”) или выборочных программ (вкладка “Автозагрузка”).
Существует множество менеджеров автозагрузки от сторонних разработчиков. Один из таких менеджеров – Startup Extractor. http://www.softportal.com/software-1964-startup-extractor.html Он автоматически сканирует каталоги автозагрузки, системный реестр, и отображает все найденные программы и файлы в виде списка. Если какая-то программа будет добавлена в список автозагрузки, Startup Extractor сообщит вам об этом и предложит либо оставить эту программу в списке либо удалить ее. При удалении программы из списка Starup Extractor может восстановить ее. Также вы сможете добавлять программы, редактировать параметры программ, сохранять список автозагрузки и многое другое. Программа имеет русский интерфейс, бесплатна, не требует установки.
Скачать и использовать Autoruns. Бесплатна, установка не требуется. В ней можно делать снимок состояния и затем текущее состояние с этим снимком сравнивать. Новые элементы автозагрузки будут подсвечены. Показываются все процессы, грузящиеся при старте винды из разных мест. Правой кнопкой по процессу из меню можно выбрать он-лайн поиск. Существенно мощнее чем msconfig.
Алексей Багаев
Выполнить---msconfig --там увидишь автозагрузку... отключай лишнее и перезагружайся....
Даниил Жариков
В автозагрузке
Диспетчер задач - службы и процессы.
Для 7 винды - ctrl+alt+del -> запустить диспетчер задач
Удали их - пуск - программы - автозагрузка.. .
Или поставь себе сразу Auslogics Boost Speed - там всё...
Zakir_I_Diana Dargushevi
Ну во-первых в каждой программе есть настройки, а там можно снять галочку Загружать вместе с компом