Дима мышка не причём. В компе вирус который блокирует мышку.
Просканируй свой комп своим антивирусом. И делай это для не плановой проверки хотя бы раз в две недели. Во время сканирования можно легко продолжать работу за компом. Если у вса нет или плохой антивирус, то тогда.
Скачай, установи бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужно будит продолжить ЛЕТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят автоматически (раз в день) . Удачи тебе.
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя и Пароль skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://rulezfag.narod.ru/nod.html http://www.hhuu.net/
Программное обеспечение
у меня зависает мышка!чё делать ?я её уже почистил и нифига серавно виснет!!!!помогите!
реестр попробуйте почистить CCLeaner. "ульи" переполнены, в том числе и драйвера на мышь и клаву.
Не мышку надо чистить, а систему....попробуй вот этой программкой AusLogics-BoostSpeed
http://worlds.ucoz.net/public_html/progi/AusLogics-BoostSpeed-4.4.11.215.rar
Бля, она же не стоит целого состояния, в чём проблема то? Сходил бы уже за новой...
Обновить драйвер, заменить "мышь"
Ребята, у меня тоже была такая проблема. Все предложенные вами методы - не действует и они сложные. Оказывается решение очень простое и неожиданное. Просто "лазер" (который светится под мышкой) плохо реагирует на столах, покрытых лаком и т. д. Просто положите под мышкой специальный коврик или же учебник, покрытие которого состоит из нелакового материала. Поняли? У меня часто зависал этот мышь, потом я перепробовал всё, а помогла лишь простая книга))). P.S: коврик я ещё не купил).
Потерянный парень, спасибо за дельный совет, сделаю как ты посоветовал
Федор, спасибо, надеюсь поможет
Если вы испытываете различные проблемы с работой мыши, вполне возможно, что ваш компьютер автоматически отключает питание корневого концентратора USB. 1. Откройте «Панель управления» > «Система» > вкладка «Оборудование», и щелкните по кнопке «Диспетчер устройств». 2. В «Диспетчере устройств», найдите объект или объекты под названием «Контроллеры универсальной последовательной шины USB», откройте их, и выполните двойной щелчок по первому пункту с названием «Корневой USB концентратор». 3. В появившемся диалоге свойств перейдите на вкладку «Управление электропитанием». 4. Флажок «Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии» поставлен по умолчанию. Снимите флажок и нажмите «OK».
***
Федор спасибо за дельный совет!!!