Программное обеспечение

Почему то глючить компьютер! что делать? он просто заикается, почистил вентилятор, проверил на вирусы, очистил реестр, помоги?

A2
Ali 21
Какие то программы конфликтуют.
Дмитрий Миллер
Лучший ответ
Видите ли.. . Винда - дело глючное. Со временем набирается мусора, хлама и вирусов и начинает глючить и тормозить. Это нормально. Именно поэтому часть людей переходят на бесплатные или альтернативные системы. Самым оптимальным вариантом будет переход на Ubuntu (Linux) ubuntu.ru (или OpenSuse) - эти системы не боятся вирусов, не набираются глюков и не созданы, чтобы буксовать (в отличии от винды) . Кроме того, Линукс можно поставить параллельно Винде; таким образом вы всегда сможете (если что-то не получается или не знаете как сделать) перейти на Windows через перезагрузку. Это очень удобно: если вы хотите поиграть в игры, вы ставите их на Windows и играете, если же вы хотите безопасно лазить по интернету и качать что попало без страха завалить компьютер, то это правильно делать через Линукс, который не боится вирусов и баннеров вовсе.

Впрочем, если вы все-таки виндозависимы или вам лень переучиваться, то самым оптимальным решением - будет поставить Windows 7; она более быстрая и стабильная, чем ХР.
А какая ОС стоит? Лицензия или говносборка из торента
причины могут быть разные

возможно крах диска...
Оперативной памяти не хватает.
купить оперативку
во первых винда и правда глючная, а бывает еще проблема в токе. у самого такая проблема была. в сети напряжение вместо 220 вольт было 175 комп тупил и часто выключался при высокой нагрузке