Программное обеспечение
А теперь на счет антивируса Dr.Web
можно его использовать бесплатно? Памяти много жрет? Рекламные окна тоже мельтешат как при использовании NOD32?
почту читай! там полная инструкция, как приобрести лицензию
Dr.Web 4.44 бесплатно с вечным ключем. http://rapidshare.com/files/453668964/DRWEB4.44.rar перед установкой внимательно читайте инструкцию!! !там будет пакет обновлений вы должны будете сами скачать в ручную с сайта новые обновления обновления. вообщем в инструкции все написано. и еще невкоем случае не обновляйте автоматически только скачивать вручную базы иначе ключику хана.
платный продукт можно использовать бесплатно, но наказуемо.
есть бесплатные антивирусы которые гораздо лучше того же доктора. зайди на dirfreesoft. ru и скачай авиру ту же
Они их разносят, а потом за ваши деньги их и удаляют сука прикольно так то:)
Каспер рулит
1.Покупай лицуху dr.web сикьюрити спэйс не пожалеешь 2.Памяти не много жрёт 3.нет, но блокирует многие сайты, гад)
да купите наконец каспера - все вопросы отпадут
Ставь Аваст 6.0,без проблем...
как то не очень у мня нод был много пропускает вируснека да и ключи только на месяц не охти, д. веб тоже у него бывают глюки но дело ваше, девушка ставти оваст 5 или камодо
ты так про все будешь спрашивать вирусники??? ?
Ставь Нод для девушки он будет понятен и нормальный
смотрю на бред это какой каспер мало жрет памяти он больше всего жрет
Советую не ставить Dr.weba он галимий антивирус Поставь лутше Касперского надежний и память мало жрет непропустит не одново вируса!!!