Я пользовался всеми виндами, начиная с 3.1
могу с уверенностью сказать что Windows 7 32-bit наиболее стабильная и быстрая (если железо Ваше потянет ее, естественно)
за год использования если и были проблемы, то по моей вине и мною же легко исправлялись
в XP помню что были проблемы непойми откуда
Программное обеспечение
Скажите что стабильней - Вин7 или ВинХР? Вин7 может загнутся?
если относиться к системе как к говну, значит так она и будет работать
без разницы ХР это или семерка
Здесь, при этом сравнении, стабильность не главное, главное быстрота работы, а 7ая здесь вне конкуренции, иначе Билл не выпустил бы Семёрку, да ребята пора забывать ХР тем более, что через год выходит Виндовс 8,а это уже другой
уровень, я держу ХР только из-за древних игрушек (1998-200гг.), а работаю только на
Семёрке (х64) и не жалею, но памяти у меня 6 гектар и это на ноутбуке ASUS
ХР стабильнее, а если руки кривые, то и DOS может загнуться.
Михаил Чаус
Вот как раз DOS свалить как два байта переслать ;)
У меня давно XP - не жалуюсь!!!
хр стабильней от семерки
При неумелом обращении можно что угодно сломать!
нужно идти вперёд
Win 7 стабильно работает, мне нравится. Не знаю, почему все её недолюбливают. Первый ответ как раз отвечает на этот вопрос.
Как загибать...
Если лицензионное ПО, то W7 лучше, быстродейственнее и стабильнее. ХР уходит в прошлое уже, сейчас всё уже стараются под W7 делать, так что в W7 стабильнее
XP проверено надежнее
семерка лучше
7-ка стабильнее и быстрее хр
ХР показала себя, как очень стабильная система. У меня сейчас стоит семерка - все ровно.
Максим Рохманко
здарова! опять ты тут))! на 120мм нет, но полно на 110 и на 90 Гыыы
Загнуться может все. Дело не столько в оси, сколько в руках.
ХП стабильней и быстрей, а 7 функциональней
Вин7 стабильнее. Вин ХР простоял 1,5 года, снес сам! Главное - оригинальные образы и прямые руки пользователя)))
7 стабильнее загнуться все может
XP Стабильнее, драйвера там стабильнее, да и жрет мало. У 7ки только интерфейс и всякие доп плюхи, для владельцев Крутых компов.