Программное обеспечение

Какие основные этапы можно выделить в установке ОС Windows XP Professional?

Zamir Almabekov
Поставить в биосе загрузку с CD,выбрать раздел на который хотите поставить (если такого нет, создать) отформатировать этот раздел. Всё,сидеть и ждать. Во время установки придётся кое какие параметры вводить. Но это просто.
Максим Николаев
Лучший ответ
это сайт по прогам а не для знакомств, задолбали своими вопросами таких как вы здесь хоть пруд пруди начитались умных вопросов и фотку повесили не свою
Привожу по порядку (так показано во время установки самой microsoft)/
1. Сбор данных.
2. Подготовка к установке.
3. Копирование файлов.
4. Регистрация компонентов.
5. Сохранение параметров.
6. Завершение установки.

Но в реальности в этот процесс стоит включить также установку драйверов.
друга заимей программиста!! ! и парь ему мозг!!
загрузка компакта
копирование файлов с компакта на жесткий
собственно установка с харда
1. Запись образа с Windows XP на диск
2. Установка загрузки с диска и переключение режима работы винчестера
3. Установка Windows XP
4. Поиск и установка драйверов
1. Установка CD-ROM в биосе (чтобы попасть в биос нужно при включении компьютера нажать кнопочку delete, если не сработало то F2) (менюшка first boot device, нажав на эту менюшку нужно выбрать CD-ROM).
2. Выбор и форматирование раздела для установки системы.
3. Дальше можно сидеть спокойно.
Основной этап - вставить диск и следовать указаниям
Первый - желание
Второй - умение читать, что написано на мониторе
Третий - резервный - иметь рядом знающего человека...: -)
Ербол Муратов
Обсуждали тут уже, юзай mwfix