Программное обеспечение
что мне установить widows xp или seven ? что мне установить widows xp или seven ?
ставь xp
ставьте обе (на разные диски) сначала ХРюшу, потом семёрку.
Да, конечно, вначале надо удостовериться что именно поддерживает железо и о наличии дров.
Это зависит не только то вашего желания, но еще и от вашего железа. Если ваше железо удовлетворяет вот этим требованиям:
1. Процессор не хуже, чем 1 ГГц
2. Оперативная память не менее 512 Мбайт
3. Жесткий диск не менее 30 Гбайт
4. Видеокарта, поддерживающая хотя бы DirectX-9
Вот если все эти параметры у вас есть - смело ставьте семерку - не пожалеете !
1. Процессор не хуже, чем 1 ГГц
3. Жесткий диск не менее 30 Гбайт
если железо позволяет ставь 7-ку!
У меня стоит и ХР и 7-ка, семерка больше устраивает, стабильней, что бы ее подломить, нужно постараться. Почему на одном HDD стоит ХР, да только потому, что доп. установленное железо на поддерживает 7-ку, нет дров. Вот вам собственно и ответ, есть полноценные драйвера, ставьте 7-ку, нет, не парьтесь, ставьте ХР.
Ставьте лучше XP меньше геморрою, да и семёрка ещё очень сырая
Конечно семаку и с паком обновлений первым. Смотри по железу компа!!! На одноядерное старье не ставь. ХРю не писалась под многоядерные процеки! Семака для новых машин, хотя с ОЗУ в 512Метров не потянет многие игры и будет зависать от перегрузки RAM-- 1Гик работает нормально (со слабыми с играми 2006).Нормально с 2-мя гиками (не все новые игры), а 3-и гика для нее отлично. ХРюша устарела и не работает с дирексами 10 и 11--доказано наукой! Насчет стабильности говорю всем что семака в 1000000раз стабильней ХРю (если конечно руки не кривые) и 1000раз быстрее!!!
сёму ставь
севен.
седьмую устанавливай
Хр парадайс
Какая тебе удобнее, такую и устанавливай. Говорят, семёрка ещё сырая...
Седьмая лучше
Поставил Семерку на 4х ядерный процессор (недавно собрали, буквально 2 мес назад), железо позволило, но само по себе уг, из-за недоработок и недочётов, вообщем она сырая