Программное обеспечение

Что лучше скачать и установить? (Xp или Seven)

Семерка лучше (самонастройка, быстродействие и т. д.)
Николай Терёхин
Лучший ответ
На новый комп - 7, дело выбора личное 32 или 64 бит (новый комп должен поддерживать и то и другое) , но учитывая минимум 4гб оперативы на новых и то что в одновременой обработке открытых многих приложений 64 работает быстрее, то лучше ее и ставить. Софт весь можно найти и разумеется раз новый комп то и драйвера тоже.
Shamil Shamilev
семь
Ну очевидно же 98
А так 7 конечно.
Денис Фадеев
ХР начиная с сервис пак 2 видит многоядерные процессоры, а по существу кому что удобней и поддержка ХР еще долго будет
Ставь линукс... Почувствуй себя честным))))
Bahadur Orazov
если комп двухгодовой или новее - семёрка однозначно, лучше 64 битная. На старых лучше ХР, если оперативы не больше 3х гиг.
Все зависит от комплектации компа. Менее прожорливая ХР, более требовательная 7, а сейчас вышла 8 она вообще универсальная, даже на планшеты устанавливается.
Все зависит от характеристик вашей вычислительной техники и ваших потребностей. Посмотрите системные требования Windows 7, если ваша ЭВМ имеет более высокие характеристики и вам ну очень хочется иметь семерку, то, конечно, ничего вам не мешает ее установить.
Семёрка, конечно.
7ка конечно! производительность выше, да и она более современная)
Ну это зависит от мощности процессора. Если мощный, вставь семерку. Если слабый - ХРюшку))