Программное обеспечение

Как снести Висту и установить XP?

Ребята, умельцы, подскажите, пожалуйста! У меня ноутбук ACER 6530. На нем Виста, но меня она жутко бесит....комп постоянно виснет, Виста постоянно куда-то лезет в инет, обновляет что-то....в общем, хотели установить XP, но стоит какой-то блок!!!!Что это может быть? и как все-таки установить XP? Очень жду ответа
Если на тетрадке Vista была - предустановлена, простым форматированием ее не удалить.... остается скрытый раздел... в дальнейшем, может доставить кучу незабываемых впечатлений. Необходимо делать Low Level Format,сразу предупреждаю - эта операция уничтожит ВСЕ ДАННЫЕ, НА ВСЕМ HDD.
Виктор Махмудов
Лучший ответ
Отформатируйте диск и установите XP
никаких блоков нет... достаточно всунуть в установочный ХРюшкин диск драйвера для SATA и сунуть его в резак, предварительно поменяв приоритет загрузки с харда на резак
Иногда в VISTE не получается форматнуть системный диск. Тогда надо войти в систему из-под DOS и форматировать диск С. Потом может возникнуть проблема с установкой дров. VISTA прописывается в БИОСЕ, как бы, перенастраивая его под себя. Отсюда и сложности. Но всё поправимо. Удачи!!!
Купить установочный диск и во время иустановки форматировать жесткий диск
Сам Самич
Дмитрий Третьяков и нихрена не выйдет))))
просто купить установочный диск я сама устанавливала много раз да и мне устанвавливали никаких проблем
форматни с диск
Заходишь в Bios (клавишей F2), ставишь загрузку с CD Rom, грузишься с диска и ставишь винду. Если не хочет, вынимаешь жесткий диск, ставишь в любой настольный ПК, грузишься с CD и ставишь винду до первой перезагрузки. После этого ставишь обратно жесткий в бук и запускаешь его. Все должно пойти.
Просто при установки ХР отформатируй диск на котором у тебя установлена виста! А потом уже установиться и ХР. (Устанавливай через BIOS, попасть туда можна нажатием клавиши DELETE когда только включаеться комп, или на некоторых клавишей F2, и нужно поставить чтоб CD-ROM запускался первым)