конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству
Программное обеспечение
Посоветуйте хорошую программу по редактированию видео. Вставка титров, муз. дорожка, видеоряд - нужно сделать фильм.
Здесь Ulead VideoStudio!
140 Мб, эта умница все делает сама! - вплоть до диска!
Русик в распакованной папке – в виде черепушки
Здесь Запуск проги Хотя там только Next - Next
Видеоуроки Здесь посмотри!
Скрины Здесь посмотри! Три минуты на обучение!
Здесь Sony Vegas 10
Русская, легко и правильно устанавливается, следуй Инструкции, код для распаковки архива указан – обрати внимание! Над ссылкой на скачивание
Я с ней не дружу, обучением не помогу…
Хотя вот Здесь отличные уроки по восьмерке
Что посерьезнее…
Premiere Pro - Здесь старая, надежная ссылка!
Официальный учебник
Больше 100 учебных роликов!
Остальные постепенно дополню
И еще Здесь по CS4
Кстати, ссылку по этой программе (если найду! ) положу в почту
Что попроще…
В этом моем ответе Программа – полный автомат!
Не забывайте и про Movie Maker
Пуск - Все программы - Windows Movie Maker
Вот тебе в помощь - Здесь 5 учебных роликов!
Еще сюда глянь! Аналог Мейкера от Pinnacle!
Удачи!
PS. В процессе работы неизбежно понадобится какой-нить Конвертер
Шустрый и совсем простой! Три кнопочки нажать!
Скачай Бесплатный Конвертер Здесь!
А скрины – как в 3 клика все проделать посмотри Здесь
Видеоуроки Здесь посмотри!
Здесь Sony Vegas 10
Я с ней не дружу, обучением не помогу…
Что посерьезнее…
Официальный учебник
Больше 100 учебных роликов!
Остальные постепенно дополню
И еще Здесь по CS4
Что попроще…
Не забывайте и про Movie Maker
Удачи!
Скачай Бесплатный Конвертер Здесь!
Вот отличная программка:
SONY Vegas Pro (32/64 bit) 9.0e Build 1147
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=93096
Описание: Sony Vegas - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков.
Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.
Пиннакл студио, корл студио, аддоб премьер.
незнаю поможет мой ответ или нет, но лично я, всегда делал фильмы и ролики на windows movie maker. довольно много функий)