Программное обеспечение

Я новичок в инете. очень прошу подсказать, какой антивир следует поставить ---AVG или AVAST? Который лучше защитит?

На вкус и цвет, товарищей нет.

Выбирайте сами, почитайте отзовы если трудно принять решение, интернет под рукой с гуглом и яндексом. Возможно после поиска и прочтения отзывов и статей вы вообще установите другой антивирь, а не тот между которыми сейчас выбираете.
Александрович
Лучший ответ
Я многими пользовался, но остановился на АВГ. Пользуюсь уже почти 2 года и вполне доволен. Систему он не грузит, обновляется хорошо, "пробой" случился только один раз, правда мощный, проблем наделал.. . но это у каждого антивиря случается. Стопроцентной гарантии нет ни у кого. До этого долго стоял НОД 32 - он хуже.
В*
Ванек **undead**
лучший это каспер ..а потом доктор веб .. а аваст полное дерьмо ..как и авг
Валера Попов
если ось лицензионная и7.то ставь бесплатную с сайта microsoft
Каспер, ВЕБ, НОД- все может хороши, для кого как.
С AVG пользуюсь 3 года и доволен, а то что некоторые не умеют его настраивать - их проблема.
Пока даже порносайты не смогли пробить, чего не скажешь о других
У него, на мой взгляд, только один минус - файрвол, но это поправимо.
дерьмо и то, и другое.
Kazim Qadimov
Ставь бесплатный Comodo Internet Security - ловит вирусы не намного хуже касперского и комп не грузит. Сайт на английском, но в антивирусе есть русский.
Здесь можешь подробней почитать про него: http://ru.wikipedia.org/wiki/Comodo_Internet_Security
Здесь качать: http://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=cis
Роман Горских
если не хочешь подцепить баннер вымогатель то ставь одну из этих
Дима К
согласен с bazel
Это Я
мы с компом издеваемся год друг над другом, ставлю-удаляю, вобче методом научного втыка!!! Везде лохотрон, разводят на бабло, а результат- все при деле!!!!
Ilxom Bolqiev
нут уж ставь один или или, лучше авастушку
у меня стоит аваст, 3 дня назад делала сканирование одноразовым сканером от касперского нашел 4 трояна и еще какие-то вирусы, удалила. Так что с полной ответственностью говорю, что аваст-гавно пропускает вирусы. По поводу второго не знаю не пользовалась, но отзывы тоже не совсем хорошие, поэтому сейчас сама думаю какой а\в поставить, но уже из платных, скорее всего остановлюсь на касперском
что один не очень что другой
Касперского
N!k@((( Malyx
Поставь оба xDDDD
Igor Sambursky