Программное обеспечение
explorer.exe ошибка приложения помогитее!!
короче включаю комп и сразу после включения выскакивает explorer.exe ошибка приложения нажимаю не отпровлять отчёт всё с рабочего стола исчезает потом поевляется и такую же ошибку пишет так до бесконечности последнюю прогу установил service pake проверял комп на наличие вирусов не нашёл ни каких вилусов.Помогитеееееееееее чё делать меня родоки убьют!!!!
Восстановление системы из контрольной точки http://www.oszone.net/2713/
откати систему когда все работало на дату работоспособную!
Запустить программу «Мастер восстановления системы» с помощью кнопки Пуск. Чтобы запустить мастер восстановления системы, нажмите кнопку Пуск, выберите команды Все программы, Стандартные и Служебные, а затем выберите команду Восстановление
Восстановления системы для Windows 7 из контрольной точки
Мой компьютер--Свойства (правой стороной мышкой) --Зашита системы )в левом верхнем углу) --Создать (в правом нижнем углу)
Там следуй инструкции. Далей выбери ранние число (тогда когда у тебя всё работало нормально) . Там дальше комп сам перезагрузится . И всё встанет на свои места. Удачи
сделай откат системы на более раннее состояние, если незнаешь как напиши в личку обьясню
Попробуй команду Win+r там вводи explorer.exe
Если нет то попробуй там же ввести msconfig и убери все из автозапуска и сервисов (кроме Microsoft там галочка поставь ее чтоб не видеть сервисы Микросовта)
Если ни фига не помогает ток Safe mode те в помощь
Попробуй почистить реестр, может помочь
скачай оперу и все
поставь старый сервис пак и вопще если ошибка вылазит, потом комп глюк-и все слетает с р. с потом снова появляется, и в продолжение когда окно ошибки вылазит то опять все слетает?
ЭТО НЕ БРАУЗЕР!!!! ЭКСПЛОРЕР ЭТО ВАЖНЫЙ СИСТЕМНЫЙ ФАЙЛ! ! лучше восстановление системы сделай))