Программное обеспечение

Снова вопрос по swf.

У меня есть готовый простенький swf файл, созданный в adobe flash. Вот только одна проблема - swf файлы редактировать нельзя, их можно только просматривать. Как можно этот файл открыть и ОТРЕДАКТИРОВАТЬ (изменить) во флеше?
Novak Bitmap To Vector Converter - конвертирует BitMap в векторный формат .swf.
SWF Scanner - извлекает из .swf-файла объекты: звуки, изображения, а также action scripts.
SWF Convert/SWF Convert SE - конвертирует файлы различного типа в формат .swf.
Action Script Viewer - позволяет просматривать action scripts в .swf-файлах.
Swifty Hercules - извлекает из .swf movie clips. На выходе имеем .swf.
Swifty Zeus - аналогичен Swifty Hercules. Извлекает слои.
Swifty Unprotector - продолжение темы "2-х байтов".
SWF Browser - просмотр и извлечение всяких "нужностей" из .swf.
FlashJester - различные утилиты для Flash.
SWF Extractor - по названию и так все понятно.

Sothink SWF Decompiler
SWF Decompiler - мощная программа для конвертации флэш-файлов между форматами SWF и EXE, редактирования SWF роликов (динамические тексты, изображения и многое другое) . С помощью данной утилиты пользователи смогут экспортировать ресурсы из флэш-файла и сохранять звуки, изображения, формы, фреймы, шрифты, тексты, кнопки, спрайты и скрипты в другие форматы. Также, данная программа позволяет экспортировать FLA данные, которые можно с легкостью редактировать в родной Flash среде. Программа обладает приятным и понятным пользовательским интерфейсом.

Возможности:
• Экспорт данных из флэш файла в FLA файл
• Экспорт звуков и видео из флэш файла
• Экспорт текста, форм, кнопок, изображений, шрифтов и фреймов из флэш файла
• Экспорт скриптов из флэш файла
• Поддержка редактирования динамического текста во флэш файле
• Поддержка перемещения изображений во флэш файле
• Конвертирование флэш файлов между форматами SWF и EXE
• Обзор и предпросмотр ресурсов перед экспортом
• Просмотр детальной информации о каждом объекте из флэш ролика
Александр Красиков
Лучший ответ
Александр Красиков Скачать Sothink SWF Decompiler
Информация о программе:
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 7/2008/Vista/2003/XP
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 10.34 Mb
http://depositfiles.*com/ru/files/vs6j7m7tw

Звёздочку * в ссылке убери!

Еще неплох Trillix Flash Decompiler.
Никак, только декомпилировав каким-нибудь декомпилятором)