как конвертировать формат exe в swf? испробывала 3 конвертера - все выдают ошибки.. .
возможно ли вообще игры отсюда http://ognegrivka271.narod.ru/gliu4naja_igra.html конвертировть в swf? спасибо
Программное обеспечение
как конвертировать формат exe в swf?
http://www.softforfree.com/programs/exe_to_swf_converterunprotector-12038.html тута
все можно только нажо уметь через чего)) ( может быть стаит защита нажми маус 2 на фаил и посмотри или содержимое ехе неподходит для конверта)
что за блаж то, зачем это надо ваще, или мы ща должны всем табуном побежать по твоей ссылке и так восхитится этим сайтом что сразу начнем качать оттуда тоннами, а тебе начнет капать, ты же спамер, а спамеров в инете презирают и ненавидят, это как грязные гомики, фу, даже говорить противно, впрочем деньги не пахнут, даже гамном
нельзя
нельзя из екске свф сделать. это разные вещи.
Нет, это не возможно ни как.
попробуй прогу Format Factory, там на закладке видео есть конвертировать в .сфв.. . Юзай !! и сначала кодеки обнови, скачай новые klmcodec, а старые грохни. . Мош даже и после новых кодеков, и твои кодировщики перелопатят это ехе! ! НУ Format Factory универсальна, руская и пока кажись бесплатна!! ! Удачного юзания!
Если эти игры писались не в Flash (Adobe Flash или Macromedia значения не имеет) , то значит и к SWF формату отношения не имеют, а иначе нужно просто сохранять в SWF а не в ЕХЕ.
Конвертировать ЕХЕ в SWF нельзя, но можно с помощью разных программ (swf decompiler разные или специализированные утилиты) разобрать созданный в программах для создания флеш роликов файл, так как он состоит из проигрывателя флешек и SWF файла.
Так что если хотите SWF работать нужно в Adobe Flash или Macromedia Flash (а не Borland Delphi 6.0 или 7.0)
A *.png и *.ipa слабо????