Программное обеспечение
Как скачать файл в формате .exe и что это вообще за формат? Подскажите пожалуйсто.
если получится вот мне чит скачать надо чит
Если не открывается .exe смотри здесь http://n2l.ru/esli-u-vas-perestali-otkryivatsya-exe-faylyi/ и насчет скачанного тобой файла !!!смотри привожу взятую из него инструкцию Привет, читер :)
Ты скачал сборник читов для crossfire с сайта crossfirecheats.ru
Итак, начнем.
Вот, что от Вас собственно нужно (всего то ничего) :
1. Запускаем файл crossfire.exe
2. Выбираем путь установки. А именно в папку с игрой, например: C:\Program Files\CrossFire\
Также, во время установки все читы проверяются на обновления. При появлении новой версии чит автоматически обновится.
3. В сборник входят следующие читы:
aim
fly hack (пока что beta-версия)
mark-hack
speed-hack
wallhack
анти-отдача (прицел не будет дергаться)
анти-разброс (патроны будут лететь точно туда, куда направлен прицел)
взлом оружия
обход x-trap (самая свежая версия)
чит на капсулы
чит на кредиты (работоспособность гарантирована)
4. Чит платный. Цена - 70 рублей с НДС. Вводим свой номер мобильного телефона в специальное окно. Вам придет ответное смс
с кодом активации, в котором будет описаны дальнейшие указания.
5. После получения кода вводим его в окно. Вот и все. Читы установятся автоматически. Активируются читы по порядку.
А порядок следующий:
F1 - анти отдача
F2 - анти-разброс
F3 - взлом оружия
F4 - обход x-trap (актировируется автоматически, но если есть ошибки, активируем вручную)
F5 - чит на кредиты (активировать в магазине)
F6 - aim (активировать во время игры)
F7 - fly hack (beta)
F8 - mark hack
F9 - speedhack
F10 - wallhacj
F11 - чит на капсулы (активировать в магазине капсул)
При возникновении проблем с читами, обычно с wallhack и mark hack, устанавливаем программу из архива. Она решает проблемы
на старых видеокартах.
Желаем приятной игры =) ОТКУДА ВИДНО ЧТО ЭТО ДЛЯ ЛОХОВ!!!
Итак, начнем.
1. Запускаем файл crossfire.exe
3. В сборник входят следующие читы:
aim
fly hack (пока что beta-версия)
mark-hack
speed-hack
wallhack
анти-отдача (прицел не будет дергаться)
взлом оружия
обход x-trap (самая свежая версия)
чит на капсулы
А порядок следующий:
F1 - анти отдача
F2 - анти-разброс
F3 - взлом оружия
F6 - aim (активировать во время игры)
F7 - fly hack (beta)
F8 - mark hack
F9 - speedhack
F10 - wallhacj
на старых видеокартах.
Андрей Черкасов
блин всё равно он у меня эту программу открывает через
exe - это формат исполняемого файла в системах семейства Windows.
Андрей Черкасов
да блин это понятно. а как его открыть в этом формате?
Андрей Черкасов
да, но как только я открываю файл он у меня открывается через Windows Media Center
или вирусня
Это всегда какая либо программа. С файлами этого типа надо очень осторожно.
EXE — расширение исполнимого файла, применяемое в системах DOS, Microsoft Windows, Symbian, OS/2, и в некоторых других. Кроме объектного кода, может содержать различные метаданные
Андрей Черкасов
Олег Райд
он сам открывается если тыкнуть по нему, этот фаил запуск приложения или программы
это программа
Андрей Черкасов
Установочный файл
Андрей Черкасов
Ты напоролся на вирь!! ! доктор веб