Я вам отправил на почту.
Устанавливать новый шрифт нужно через
Пуск - Панель управления - Шрифты
Программное обеспечение
При открытии некоторых мною скачанных файлов(имеющих формат Word)у меня запрашивает шрифт Mria.Где его найти и как уст.?
Александр Еркин
От всей души благодарю.Все прекрасно работает
http://www.duhovnyybiser.ru/p0011.htm
Посмотрите тут. Там много церковных шрифтов. Вот конкретно Ваш: http://www.duhovnyybiser.ru/download/MRIA.TTF
Установить. Если у Вас Windows 7 - просто щелкните правой кнопкой по шрифту, и нажмите Установить.
Если у вас ХР.. .Ой, уже плохо помню.. .Панель управления - Оформление (или как-то так, в левом столбце первая или вторая была, помню) . Там в левой панельке увидите ссылку Шрифты. Щелкните по ней, откроется диалоговое окно. В нем октроете диск, на который сохранили шрифт, затем найдете папку. Ваш шрифт появится в верхнем окне. Нажмите Выделить все, и Установить. Или другой путь - скопируйте данный шрифт в папку c:\windows\fonts.
найти в инете сам шрифт и скачать а устанавливать просто сбросить в папку fonts
Hi!
Вообще то Yandex (или иные "поисковики") рулят - это на будущее.
Поиск "шрифт Mria" дал 2-й или 3-й строкой ссылку (http://www.ic-xc-nika.ru/soft/frame_soft.html).
Попробую "обмануть робота " - убери ВСЕ пробелы между кавычками " h t t p : / / w w w . i c - x c - n i k a . r u / s o f t / f r a m e _ s o f t . h t m l ".
Удачи.
p.s. Там же "мануал" по установке в систему.
p.s.p.s. О-о-о-п-с-с-с! А ссылку и не заблокировали.
Удачи.
Нã скõлькô пõмню обсуждалось тут, используй - виндовсфикс. ру
Советовали тут уже недавно: