Программное обеспечение

C:\Windows\System32\drivers\etc и ДОЛЖНО быть hosts, а у меня "lmhosts". И не пустой файл, а с какой-то инфо. ЧТО ЭТО?

Раньше всегда был файл "хост" и он был пустой! Что с этим теперь делать?
Для windows xp есть утилитка для приведения этих файлов в порядок hosts
http://go.microsoft.com/?linkid=9668866

Кстати, чего я парюсь? На вики всё расписано: http://ru.wikipedia.org/wiki/Hosts

Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой сканируем 2 раза (быстрое и полное сканирование) - и этой програмой удаляем вирусы перезагружаемся!
Идём http://www.freedrweb.com/
Скачиваем Dr.Web CureIt!.
Грузимся в безопасном режиме.
Лечимся, Перезагружаем Компьютер! У даляем утилиту!
Виктор Красильников
Лучший ответ
там должно быть несколько файлов, в том числе hosts, но hosts не пустой, в нем есть стандартная строка (ненужная правда)
127.0.0.1 localhost
можно создать файл txt, вписать туда эту строку, переименовать в hosts и удалить расширение
а что за содержание?
этот файл может быть скрытым.
включи показ скрытых файлов и снова глянь.
Должен быть хост, переименуй и сотри содержимое.
Владимир Римас
подними курсор выше где написано СЕРВИС жми СВОЙСТВА ПАПКИ ...ВИД Список до конца вниз поставь галочку на ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ ПАПКИ жми ПРИМЕНИТЬ и ОКЕЙ
IMHOSTS Можешь совсем удалить а сам файл HOSTS должен выглядеть вот так например ХР
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

Может быть и на русском языке
Артём Банит
если перед строчками стоит тег # то эти строчки не действительны!
в хосте может быть указан Loopback
Ваня Козлов
Алексей Хаот там перед всеми строчками стоят такие знаки!
А у меня и тот и тот!;)