Программное обеспечение
в папке C:Windows-system32/drivers/etc/hosts не могу сохранить документ????
в папке C:Windows-system32/drivers/etc/hosts не могу сохранить документ????открываю блокнотом документ, вставляю нужную инфу и выдает, что у меня нет прав администратора сети, хо я зашел как админ. У меня стоит виндус 7 64 бит. Как сохранить документ????
Скопируйте или переместите его в любое другое место, хоть на рабочий стол, там отредактируйте и верните обратно на место и будет вам счастье
Вадим Черных
уже пробовал, он тот документ стоит вообще без расширения, а блокнот копию сохранят только с расширением tex или другим
На будущее - заходишь в Пуск - Все программы - Стандартные - Блокнот. Правой кнопкой - Отправить - На рабочий стол (создать ярлык) . Дальше - открываешь - C:\Users\ХХХХХ\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\SendTo и кидаешь туда этот ярлык. Тогда в контекстном меню - отправить будет Блокнот.
И посмотри здесь - если так - ты Админ.

Под администратором заходитет и редактируйте
Юрий Пиксин
Да хоть под чем не заходи ты его всеравно нам не отредактируешь
Вадим Черных
да у меня единственная право пользователя администратор!! Но он все равно пишет, что нет прав администратора сети
Был у меня подобный случай.
Скачай программу Bred_3 (заменяет стандартный блокнот) программа бесплатная и намного удобнее стандартного блокнота.
Открывай нужный файл этой программой и редактируй.
Во всяком случае у меня этот фокус удался.
а что такое хо я зашел как админ. У меня стоит виндуссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
сохраняй, где угодно. только, когда оттуда будешь удалять его, не прихвати еще каких нибудь файлов.
ЗЫ. зайди в безопасном режиме или лучше с live-cd.
Заходишь в пуск, там ищешь стандартные, находишь блокнот, открываешь правой кнопкой и жмешь открыть с правами администратора, нажимаешь контрол плюс o букву ищешь Hosts и все сохранится
Да и вместо текст выбери все файлы когда сохранять будешь и все получится
Вадим Черных
Спасип, ща попробую!
Блокнот от имени администратора попробуйте запустить. Заходите с правами администратора или действительно как администратор?
Вадим Черных
Я сперва бвл единственный пользователь с правом админа. Но все равно пишет, что у вас нет прав, администратора сети! Я решил тогда сделать вторую пользовательскую запись гость, а сделал перезагруз и снова зашел, как админ, а прога все равно не дает сохранять в этой папке
Галочку только чтение снимите
Спосибо за информацию!!! С наступающим новым годом!!!
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru