Программное обеспечение

какая программа лучше - Auslogics Registry Cleaner, Glary Utilities или CCleaner ?

CCleaner довольно коварная штука. Чтобы им пользоваться надо знать чего хочешь добиться. Просто стартануть по умолчанию и "исправить" всё что найдёт - прийдётся потом многое восстанавливать. Конечно, там есть возможность отката, но ты ж не знаешь, что тебе откатить, значит откатишь всё, что почистил.
Куки можно почистить средствами браузера, то есть зайти в настройки и удалить либо все, что не желательно, либо выборочно.
Временные файлы можно почистить с помощью стандартных средств Виндовс.
CCleanerом можно почистить остатки удалённых прграмм и всё-всё, но надо чистить осознанно.
Я много чистилок пробовал - все запускал как они устроены по умолчанию и обязательно что-то переставало работать. Каждый раз возвращался к очень старой программе RegCleaner 4.2, она удаляет именно всё лишнее и ни разу ничего не испортила, конечно некоторый хлам остаётся после её использования. Лучше всего юзай Windows XP (7) Manager
Андрей Демченко
Лучший ответ
Вот эта все сделает
Ярослав Л
RegOrganizer 5.1
"Windows 10", учтите тот факт, что "Auslogics Registry Cleaner" сносит в реестре нужные ключи
Дима Кочнев
Если Вы задаете этот вопрос, значит пользователь Вы не знакомый с внутренним устройством оси... Пользуйтесь CCleaner-этой прграммой очень трудно нанести вред системе.. Не увлекайтесь чисткой реестра-если не понимаете ясно и четко, что и зачем делаете... Ускорения работы системы на современных быстрых машинах практически не ощущается... 200 или1000 ошибок в реестре-значения не имеет никакого... Поэтому остальные две софтины не рекомендую, однако все надо попробовать-сделайте образ системы и пробуйте что хотите-сами увидите результат. И сможете вернуть все обратно... Откат не рекомендую-можно так накосячить, что это не сработает и придется переставлять ось.
Виталий Валентинович образ с помощью Acronis True Image Home ?
есть эта прога а вот как пользоваться не знаю :(((
Я пользуюсь Auslogics BoostSpeed. Очистка дисков, реестра, куча утилит...
Пользуюси и Auslogics-ом и CCCliner-ом одно другому не мешает советую тоже две установить !!
при установки СССlinera поставь галочку открыть ССliner
Пользуйся двуми и всё будет гут=)
Я так же согласен с ивановым евгением!