✔Auslogics BoostSpeed Premium
➜Описание:
Auslogics BoostSpeed — программа, одна из наиболее популярных оптимизаторов, куда входит полный набор утилит для полной настройки и оптимизации вашей операционной системы.
➜Основные возможности и преимущества Auslogics BoostSpeed:
• Содержит в себе Auslogics Disk Defrag, для выполнения дефрагментации жесткого диска
• Производит очистку диска от ненужных файлов
• Проверяет на ошибки, очищает и дефрагментирует реестр для увеличения производительности
• Производит оптимизацию интернет-соединения, тем самым ускоряя его.
• Имеется очистка и дефрагментация оперативной памяти
• Безопасное удаление папок и файлов
• Настройки операционной системы разными твиками.
• Получение полной информации о системе
• Настройка служб, улучшенная установка и удаление программ, управление автозапуском и детальный просмотр запущенных процессов.
Скачать► Auslogics BoostSpeed Premium v8.2.1.0 RePack+Portable by Dodakaedr [ENG + RUS, 2016]
======================================
✔Advanced SystemCare
Advanced SystemCare - программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7/8. Благодаря возможностям программы вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу систем. Благодаря возможностям Advanced SystemCare вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.
Возможности программы:
▪ Увеличение производительности и надежности системы;
▪ Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков;
▪ Очистка и оптимизация системного реестра;
▪ Автоматическая работа в фоновом режиме;
▪ Защита системы от шпионского и вредоносного ПО;
▪ Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора;
▪ Улучшение работы вашего ПК;
▪ Исправление множества системных ошибок;
▪ Многоязычный интерфейс (включая русский!)
✔Скачать...Advanced SystemCare Pro v8.0.3.621 Final
Программное обеспечение
КАКАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЧИСТКИ ПК ЛУЧШЕ Auslogics BoostSpeed ИЛИ Glary Utilities
Auslogics, могу кряк на почту
Auslogics BoostSpeed ПЯТОЙ ВЕРСИИ для ОС не выше 7й
Новые версии на 10ке наделают косяков вплоть до того что ОТВАЛИТСЯ ПУСК и Языковая панель.
Я тебе в прошлом вопросе ПЕРЕЧИСЛИЛ средства для оптимизации ПК под управлением ЛЮБОЙ ОС
Самая лучшая - голова и руки!
Reg Organizer
гробят систему одинакого
Александр С.
у рукожопов
Alexey Ivanov
Согласен, со временем гробит 100% . Не один год работаю с компами, по началу когда не сыльно владел компами, не знал как удалять " хлам " - ставил оптимизаторы и чистилки, но потом понял что это все фигня, сейчас чищу сам в ручную реестр и тд. !
Сергей Швыдкий
Дефрагментацию тоже вручную захерачишЬ )))
локальный диск С, свойства, очистка диска
ccleaner
Ни та, ни другая...
Glary Utilities, но мне она больше подходит.
Windows 10
ахахахаххахах как програмист тебе друг скажу лечше winUtilites нечего нет!
вот сылка на чудо программу! --------http://www.softportal.com/software-16028-winutilities-free.html
Сергей Швыдкий
вот ето ахахах уже всё говорит о твоей ссылке