✔Auslogics BoostSpeed Premium
➜Описание:
Auslogics BoostSpeed — программа, одна из наиболее популярных оптимизаторов, куда входит полный набор утилит для полной настройки и оптимизации вашей операционной системы.
➜Основные возможности и преимущества Auslogics BoostSpeed:
• Содержит в себе Auslogics Disk Defrag, для выполнения дефрагментации жесткого диска
• Производит очистку диска от ненужных файлов
• Проверяет на ошибки, очищает и дефрагментирует реестр для увеличения производительности
• Производит оптимизацию интернет-соединения, тем самым ускоряя его.
• Имеется очистка и дефрагментация оперативной памяти
• Безопасное удаление папок и файлов
• Настройки операционной системы разными твиками.
• Получение полной информации о системе
• Настройка служб, улучшенная установка и удаление программ, управление автозапуском и детальный просмотр запущенных процессов.
Скачать► Auslogics BoostSpeed Premium v8.2.1.0 RePack+Portable by Dodakaedr [ENG + RUS, 2016]
======================================
✔Advanced SystemCare
Advanced SystemCare - программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7/8. Благодаря возможностям программы вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу систем. Благодаря возможностям Advanced SystemCare вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.
Возможности программы:
▪ Увеличение производительности и надежности системы;
▪ Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков;
▪ Очистка и оптимизация системного реестра;
▪ Автоматическая работа в фоновом режиме;
▪ Защита системы от шпионского и вредоносного ПО;
▪ Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора;
▪ Улучшение работы вашего ПК;
▪ Исправление множества системных ошибок;
▪ Многоязычный интерфейс (включая русский!)
✔Скачать...Advanced SystemCare Pro v8.0.3.621 Final
Программное обеспечение
Подскажите пожалуйста программу для чистки пк
Единственная программа которая безопасно чистит ПК
http://www.comss.info/page.php?al=Glary_Utilities_Pro_free

Для чистки чего, стесняюсь спросить?
Вирей, руткитов, временных файлов, пустых веток реестра, установленных программ, дубликатов файлов
фейри и мистер мускул в помощь
Чистить ПК надо ТОЛЬКО руками. Cleaner хвалят. Я не буду.
FAR, AVZ + светлый разум.
Сергей Лазарев
полностью и всецело согласен
TuneUp Utilities 2014 + Kerish Doctor 2015
PrivaZer
AusLogics BoostSpeed 6
Advanced SystemCare 8
http://www.rutor.org/torrent/390427/advanced-systemcare-pro-8.2.0.797-2015-pc
.

1.Отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции многие жалуются на крах системы 2.Специалисты рекомендуют отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом -освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес» И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий вреестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папкеSystem Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После его отключения занимаемое место около 3%. Или в лучшем случае получите ответ: "Windows не удалось обновить систему (или восстановить) " Попробуйте ещё раз"
Wise Care 365 очень полезная и что самое главное безопасная программа
TuneUp Utilities
Ccleaner. Очень хорошая программа, советую
Ccleaner- просто чистилка, avg pc tune up- комплексная очистка, оптимизация и т. п сам лично рекомендую второе
доктор веб http://kamazox.ru/43-drweb-cureit.html
Отформатируй диск заранее сохранив все нужные данные
после чего снеси винду заранее сохранив настройки
ставь новую винду, заливай всё что сохранил и вуаля читый комп!