Программное обеспечение
Нужен хороший антивирус,у меня какойто вирус ESET SMART Security не помогает СРОЧНО!!! СПАСИБО
Касперский, Авира, Аваст, Г-дата
Только этот без вариантов.
странно -многим NOD 32 помогает--уже несколько лет -а тебе нет-Ручки у вас кривые -его ведь ещё и настраивать надо перед применением о уму... Если любишь заморачиваться над настройкой антивируса, пожинать результаты проб и ошибок, удивляться появлению непонятных процессов и отсутствию нужных - то ставь Каспера. А если нужен антивирус работающий на сбалансированных настройках, и выдающий такой же результат (без периодического подвисания системы) , то юзай НОД. Дело вкуса. У меня дома НОД, на работе Каспер. Грехи по "пропускам" водятся за обеими. Так что если выбирать из двух зол, то я бы выбрал НОД. (и дешевле, и проще) . А если тема о голове и руках - то зачем при одинаковом результате напрягать голову, руки и кошелек
кроме как drweb cureit ничего в голову не лезет
G DATA любой вирус грохнет
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=242321
Авиру устонови
Пример, как не помогает. Уменя стоит ESET v4.0.474 Final ®
рекомендую SafenSoft SysWatch DeLuxe - очень надежный продукт
http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=702
только сначала пролеи комп с помощью Dr.Web CureIt!
странно, мне вот уже 3 года помогает..)
авиру попробуй, но вряд ли поможет. А-вирусники все пропускают. Поставь за одно IO bit в дагонку.
Ну что начнем ХОЛИВаР
я за касперского довольно давно им пользовался еще ни подводил
Dr.WEB
KASPERSKY
Нод не настолько плох как тебе кажется :)
KASPERSKY
доктор веб)