а зачем вам убирать загрузку системы?
просто выберите систему загружаемую по умолчанию, так будет быстрее и проще. Показываю как:
Панель управления > Система > Дополнительно > под "загрузка и востановление" нажимаем ПАРАМЕТРЫ > далее выбираем нужную вам систему и снимаем первые 2 галочки (если нужно, но я рекомендую)
Программное обеспечение
как убрать одну из загрузок системы? при запуске компьютера два варианта загрузки,нужно убрать один,как? 7
Забродин Андрей
да епть на винде 7 ты черз то что написал не выйдешь)))
Сергей Еремин
спс, все получилось,теперь файл этот попробую удалить...
в бут. ини
Максим Ниценко
Андрюх ну и что ты об них думаешь)) там ни единого реального совета в 10 балов нет! вот только ты дя я я тебе уже +5 поставил держи! А ты сколько лет компьютер учишь??
boot.ini файл котрый лежит в корне диска C удали там одну из ненужных строк
со весго гемороя что вы тут налепили мы вот С Андреем только правильно ответили! вы откуда люди в этом разделе! вы пешерные люди
boot.ini
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect /usepmtimer
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP 7" /execute /fastdetect /usepmtimer
вот мой удали одну из ненужных строк
boot.ini
[boot loader]
timeout=30
[operating systems]
вот мой удали одну из ненужных строк
Это пиздец товарищи, вы чего несете. какая форматировка диска, какая нахрен разница, какая ОС. Мой компьютер, свойства, загрузка и восстановление. Там вверху две графы в выпадающем меню, они в том же порядке что и при загрузке, выберите свою и снимите галку о времени ожидания
Забродин Андрей
Мой компьютер, свойства, загрузка и восстановление.
да да ты прав! но вот на винде 7 не так просто как у тебя)))) проше сам файл бут ини открыть
Убрать одну из систем полностью, т. е. форматнуть жесткий с ней.
Запись в MBR есть на две, вот он и путается :(, или переписать сам MBR
Забродин Андрей
пляя какой ты умный какие мбр!! что за 10 балов гоотов хрень лепить(((((((
какая ОС установлена?
всё просто, когда винду устанавливаешь нужно форматировать диск с. если старая винда на нём, и туда устанавливать естественно новую, и не будет запрашивать, проверено
Забродин Андрей
чушь порете откуда этом муравеник в вашей голове))) от незнания наверно да))
2 виндовса?
если так то надо переустановить винду но надо сначала форматнуть диск с а не устанавливать на д))
Забродин Андрей
да не ненси ты хрени это правится В boot.ini чел извени но советовать чяеловеку то что походу ты не понимаешь это както по чмошному