Битьностью, очевидно. Лучше ставить х64, ибо она может нормально работать с четырьмя и более гектарами оперы и приложение поддерживающие х64 битный режим работают быстрее и лучше. Главное чтобы проц держал х64, это считай все современные делают.
НА х32 сидят только ламеры и слоупоки.
Идиотов говорящих о проблемах в дровами и играми не слушай - уже второй год сижу на 64 и ни одной траблы до сих пор нет.
Программное обеспечение
чем отличается Windows7 32бит от 64бит????
1. Разрядностью. Это число показывает, сколько бит обрабатывает процессор за 1 машинный такт.
2. Величина разрядности показывает также, сколько оперативной памяти может адресовать процессор (а следовательно и использовать) . Объем доступной оперативки вычисляется по формуле: M = 2^n, где n=32 или 64. Выводы делайте сами...
Термины 32-разрядный и 64-разрядный относятся к способу обработки информации процессором компьютера (ЦП) . 64-разрядная версия Windows обрабатывает большие объемы оперативной памяти (RAM) эффективнее, чем 32-разрядная система.
никакой разницы не заметил вобщем решил на 32 остановится
Сергей Сташков
зря.
Давид Налбандян
А при чём тут зря-не зря. К примеру, если у меня 2 гига "оперативки", на кой ляд мне 64-бита. Стоял 64-битный debian, разницы никакой, только затруднен выбор программ и всё.
разрядностью
32 лучше для игр, для него больше есть.
Сергей Сташков
Бред.
32 - 4 гб оперативки видит а 64 выше. но на 64 проблемы с драйверами и много игр не заработают.
Сергей Сташков
Сам выдумал?
размером чисел
32 бит гавно а 64 бит ещё хуже) ) ИЗ ЗА НИХ НЕКОТОРЫЕ ПРОГИ НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ )) НО ЕСТЬ ПАТЧ ПОИЩИ В НЕТЕ ИСЛИ НУЖНО))... .
Сергей Сташков
Идиот.
Денис Кондратенко
Проги наверное не устанавливаются из-за кривых рук,а не из-за разрядности ОС.
Владимир Кубасов
уважаемый если вас послушать то кроме хр не чего гениальней нет!мне допустим Линукс нравится,и если не каждый может дрова поставить и настроить эту Ось то не стоит говорить что Линукс гавно,не делай поспешных выводов если руки кривые
Разрядностью