Программное обеспечение

ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition вопрос для профессионалов...

...установил эту прогу, а она говорит что надо активироваться, а как? программа так то работает, но не все функции... помогите обмануть програму
щас отправлю в почту
Вадим Полещук
Лучший ответ
Обмани с помощью ключа.
Arman Grigoryan
А для этого нужно будет воспользоваться кейгеном, который должен был идти вместе с программой, иначе вы бы не смогли установить, поскольку нужно было вводить серийный номер.

Вот только могут возникнуть проблемы с активацией, поскольку вы уже допустили ошибку, нужно было это делать сразу же в момент установки, а кейген нужно было не убирать до окончания всей процедуры установки.

Одним словом, теперь нужно будет удалить (деинсталлировать) сам Abby Finereader 8.0 и заново начать установку, только заранее отключитесь от интернета, и желательно на время отключить антивирусник (на время) и файрволл (если таковой имеется) , запустить вначале сам кейген, НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ И НЕ УБИРАЙТЕ ЕГО ДО ОКОНЧАНИЯ УСТАНОВКИ, РЕГИСТРАЦИИ И АКТИВАЦИИ, выбрать страну (пролистать) должна быть с индексом RU а не (ESD), в верхней части ключа появиться новый серийный номер, вот его и будете вводить когда программа установки ABBYY FineReader попросит ввести. Дальше все как обычно, устанавливаете до конца программу, запускаете ее. в ответ на запрос об активации выбираете да и метод активации через fax (e-mail). Вот тогда появится окошко активации с уже введенными вам серийником + ID-код, который нужно будет ввести во второе поле кейгена и вот только после этого нажимаете сгенерировать активационный код, который нужно будет ввести в нижнюю строку окна активации самой программы, и нажать ОК.

Все после этого активация будет произведена успешно, о чем вам напишет программа, и только после этого закрываете саму программу, потом кейген, перезагружаетесь и наслаждаетесь полной версией ABBYY FineReader!

Вот такой геморрой сейчас твориться со всеми программами, особенно что касается программ фирмы ABBYY (FineReader, Lingvo)!

Надеюсь достаточно разъяснил по-поводу установки и активации.

Удачи!!!
А ты серийник вводил типа этого: FPEF-8000-0000-0000-8564

Если не поможет у тебя в ящике crack есть попробуй его
на сайте www.cracks.am есть кряки для нее.. .скачайте...
Kairbek Kizatov