Программное обеспечение

Че Windows 7 лучше ХР? Если ето так.

лучше
Дмитрий Смотров
Лучший ответ
только одни плюсы, быстрее, стабильнее, удобнее. более подробно можно на сайте microsoft.ru почитать, да и вообще XP морально устарела и официально неподдерживается
Начнем с того, что Windows XP операционная система для настоящих чайников, в том, смысле, что она простая и удобная, а другие операционные системы уже более сложные… хотя может быть это для
меня все так сложно – я ведь не начинал с висты… а для современных
чайников которые работали на Windows Vista врядли Windows XP покажется такой уж и простой операционной системой . Онако, если вы всетаки решили установить Windows 7, чтобы разобраться на собственном компьютере, то не прогадаете. 1. Установив Windows 7, вы получите более современные программы для работы… правда некоторые придется скачать с официального сайта . 2. В Windows 7, немного изменилось меню, все выглядит более красиво, но эта красота не влияет на скорость работы компьютера. 3. Стандартные настройки экрана меня вполне устроили, а эффекты и звуки не напрягают… и заметно меньше всяих окон которые обычно выскакивают с сообщениями об ошибках . 4. Конечно пришлось скачать некоторые программы которые были бы совместимы с Windows 7 и в этом семерка похожа на Xp, там тоже было много проблем особенно с драйверами. 5. В Windows 7 есть возможность восстановления но она отличаются – данные были скопированы на жесткий диск . Конечно Windows 7 много косметических, а еще больше невидимых на глаз отличий и кто-то удалит ее сразу, а кто-то будет пользоваться… но эта операционная система вызывает не столько много нареканий, как та же Vista, которую ругали кому не лень… возможно еще и из -за того, что в Windows 7 можно загрузить и установить дополнение для запуска программ как в Windows XP, но для этого версия должна быть Professional или Ultimate.
Ирина Букреева
нет XP рулит рулили будет рулить по крайне мере еще ближайших два года а семерка ему сто пудово не конкурент и не соперник
Vadim) Dichii
Конечно лучше! Оформление на новом этапе, дрова встроены в винду, удобно и просто пользоваться, и т. д. Короче она лучше всем это новый этап в технологии!
я вообще 98 юзаю
Работают как часики
ХР мне больше нравится чем севен.
Больно севен навороченная
Ага! Я особо тащусь от их настройки сетевых подключений с постоянно-долгой идентификацией
Всем лучше
в несколько раз лучше
больше возможностей
всё чётко и просто
Оч старый спор! Тут можно рассматривать с нескольких позиций:
-С 1 стороны хп более производительнее
-С Др стороны 7ка более новая и более продвинутая ось
Wer Tyui
глупый спор)
собери себе комп за 50-60 к рубелй и попробуй поставиь туда ХП и получи ТАМАГОЧИ)))