Программное обеспечение
что эта ошибка означает?

Фигня. Это означяет что у тебя замало рамов стоит. Добавь, небудет ошибки. Комп заслабенький
NTFS.SYS 0x00000024
http://forum.dalnegorsk.ru/viewtopic.php?f=8&t=6426
STOP 0x00000024 (ntfs.sys)
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=11:34347
Это сообщение, известное также как STOP 0x24, указывает на проблему с драйвером Ntfs.sys, позволяющим системе выполнять чтение информации с томов NTFS и запись на такие тома.
Рекомендации. Чаще всего ошибка вызвана повреждением файловой системы NTFS или сбойными кластерами на жестком диске. Поврежденные драйверы SCSI и IDE также вызывают эту ошибку.
STOP 0x00000024 (ntfs.sys)
Синий экран смерти
Серёга Цицилин
самый тупой ответ. я вижу что синий эран смерти
У меня была такая проблема.
При невозможности получения обновленной версии BIOS для компьютера, а также если обновление BIOS не привело к устранению неполадки, можно произвести установку Windows XP с использованием стандартного уровня Standard PC Hardware Abstraction Layer (HAL). Чтобы это сделать, нажмите клавишу F7 (не F6) при появлении запроса на нажатие клавиши F6 после первого перезапуска компьютера программой установки.
НЕ слушай лузеров (переустановка для них лучший вариант!!! ) http://support.microsoft.com/gp/errormessage/ru
введи0х00000024 и ищи похожее на твою ошибку там вариантов 5-7
Ого!!!! Это... это очень очень сильно плохо.... СРОЧНО ВЫЗЫВАЙ САМОГО ЛУЧШЕГО МАСТЕРА ПО КОМПЬЮТЕРАМ!!!!
Серёга Цицилин
нда.. ответ тупой - я Знаю что мастер мне ненужен просто посмотрел на что вы способны.
очень похоже на синий экран смерти, в поисковике напиши синий экран смерти, и всё найдешь
Означает, что надо перебивать винду, а если не поможет, то менять комп.
Серёга Цицилин
тупой ответ. ты не правильно ответил... дело в блоке питания. нехрена не знаете. а пишите
Произошла какая то ошибка, которую никто не знает, надо перезагружать комп. . у мя такое часто случалось! оно случаеться из-зи сбоя системы, например при вынужденной перезагрузке