Программное обеспечение

Что означает Код ошибки: 0x800F0950 при попытке скачать NET Framework 3.5 в Windows 10 x64

При попытке скачать NET Framework 3.5 через элементы виндовс процесс прерывается с кодом 0x800F0950
Как это исправить, что мешает загрузке ?
•Компьютер перезагружал.
•Антивирус выключал
поставь ОФлайн, кто знает что ты там с системой делал https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=21
а 4.7 в компонентах ставится?
Almas D
Лучший ответ
Виктор Курылёв Установлен по умолчанию а вот 3,5 нет. Старые приложения требуют 3,5.
.NET Framework 3.5 Offline Installer извлекает этот компонент прямо из дистрибутива операционной системы: это может быть установочный диск или его ISO-образ. В самом простом случае пользователю нужно лишь выбрать нужный диск в списке и нажать кнопку Install, всё остальное будет сделано автоматически.

Опытным пользователям и IT-специалистам доступны дополнительные опции: они могут указать путь к источнику файлов, задать нужные команды для служебной утилиты dism.exe, при помощи которой и производится установка, отключить показ окна командной строки или наоборот внимательно проследить за каждым этапом установки со всеми подробностями.

Пользоваться .NET Framework 3.5 Offline Installer можно совершенно бесплатно, установки программа не требует. Поддержка Windows 10 разработчиком заявлена официально.

http://www.techgainer.com/tools/net-framework-3-5-offline-installer-windows-10-8-x/
Microsoft .NET Framework Repair Tool
Этот инструмент обнаруживает и пытается исправить некоторые часто возникающие проблемы при установке Microsoft .NET Framework или обновлении для Microsoft .NET Framework
Текущая версия программа поддерживает восстановление .NET Framework 4.6.1, 4.6, 4.5.2, 4.5.1, 4.5, 4.0 и 3.5

https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=30135
Kushtarbek Zhaniev
там более свежая версия вшита уже
Sergey Boretskiy
4.51 вроде есть
Удали нахер все редистрибутаблы сидва плюса 2005, 2008, 2010, 2012, 2013, 2015, 2017 и т. д. какие стоят, и всё установится, потом снова поставь нужные редистрибутаблы! Работает 146%
Сбой DISM. Операция не выполнена. Ошибка: 0x800f0950 ---дело было в dotNetFx35setup.exe - установил ...и RestoreHealth 100%
Что бы не парится... в поиске вводим «Включение или отключение компонентов Windows» можно не полностью, выбираешь, там будут все фреймворки, ставишь галочки на все папки и подпапки фреймворка (подпапки обязательно! иначе не выйдет), нажимаешь ок, ждешь результата!

П, С, Все ответы с этого поста мне не помогли, пока сам не найдешь причину ничего не поможет, ну если вот только чистку можно для себя сделать!
Анатолий Исаев Дружище не знаю как тебя и благодарить, могу только сказать огромное спасибо! Тоже все способы перепробовал, ничего не помогли. Поставил галочки во всех папках и подпапках и версия 3.5 установилась без ошибок.