Стал последнее время виснуть комп.
Acer Vista
просто жутко, нельзя работать.
Чистила много раз, бестолку
что делать?
Программное обеспечение
Виснет комп
Почистить систему от мусора. Скачай, установи лёгкую, маленькую русско язычную программку CCleaner. С иё помощью легко почистить реестр, восстановительные точки, времяные файлы и т д. И в авто запуске отключи почти всё
http://www.softportal.com/software-3151-ccleaner.html
В системе вирус.
Просканируй свой комп своим антивирусом. И делай это для не плановой проверки хотя бы раз в две недели. Во время сканирования можно легко продолжать работу за компом. Если у вса нет или плохой антивирус, то тогда.
Скачай, установи бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужно будит продолжить ЛЕТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят автоматически (раз в день) . Удачи тебе.
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя и Пароль skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://rulezfag.narod.ru/nod.html http://www.hhuu.net/
И системник почисть от пыльи, смаж кулера, термо пасту поменяй.
В системе вирус.
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя и Пароль skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
Забит реестр не дефрагментировался.
Рекомендую скачать Auslogics BoostSpeed.
1. Слишком большое количество установленных программ, многие из которых постоянно "висят" в памяти.
2. "Грязь" на жестком диске и в системном реестре.
3. Сильная фрагментация жесткого диска.
4. Нерациональная настройка Windows (включая стандартную настройку системы "по-умолчанию").
5. К серьезному замедлению работы могут привести и вирусы - иногда стоит проверить систему В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ, любой бесплатной антивирусной утилитой.
Существуют и другие причины "торможения", но определить их для неподготовленного пользователя гораздо сложнее.
3. Сильная фрагментация жесткого диска.
а характеристики пк какие?
посмотреть какой процесс съедает оперативную память и удалить его) ) самый простой вариант
Виснет или лагает? Чистить надо 1 раз в месяц, Много программ запущено, выключить.. . Люди что с вами творится?