Программное обеспечение

Я пытаюсь установить Win 7 на комп, но при установке выдаётся вот такая ошибка:

Windows не удалось создать необходимую папку для установки. Измените файл образа boot.win, указав в нём флаг 9 для первого образа, и перезапустите установку. Код ошибки: 0х8030002F Подскажите что это и что с этим делать?
Купить лицензию, либо искать пиратку получше.
Виктор Петров
Лучший ответ
А так все делал:
Инструкция по первоначальной установке Windows:

Через Bios надо устаналивать, отформатировать диск получиться.
Установка через Bios !!!
1 Вставишь в привод загрузочный диск и перезагружаешся!
2 Как только начал выключаться компьютер, жмёшь рывками
постоянно на кнопку Delete. Чтоб открыть Bios !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В Bios сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении компьютера появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
В процессе обязательно диск С надо форматировать полностью!!!
Адлан Тазуев
Калижников Эдуард в том то и дело что cd/rom на первом месте стоит а диск автоматом не запускается
А как ставишь то? Мож сам накосячил что....http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
Кривая Установка качай другую.
*** Mister
Сначала надо форматировать диск C, а лучше удалить раздел, потом создать новый, на него и ставить систему.
наверно образ прожёгся крива
Николай Шаевич
В биосе устанавливаете загрузку с CD, а не с HD сохраняешь по F10 (диск с вин. должен быть в CD приводе) перегружаешься начинается загрузка с CD когда доходит до выбора раздела куда установить вин, форматируешь свой диск С (для верности удаляешь и вновь создаёшь раздел С) выбираешь его и устанавливаешь на него вин, а далее всё просто. Только так, а не иначе!
Как правильно установить Виндовс читай тут
Если снова не получается или же ты так всё и делай значит проблема в чём-то другом, а не в установке
Ошибка? а ты не думал что ты устонавливаешь пиратскую вин 7?
Isabekov1972
Алибек 2010 всю жизнь так делаю и всё норм
любую ошибку обойти можно
гуглить тебе неперегуглить. все у тебя получитсо!!!
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru