Программное обеспечение

Срочно!! Проблема с установкой win 7 ultimate x64, в ходе установки требует драйвера, какие я хз, фото ниже, можно ли пр

Можно ли пропустить этот этап, если да то как, если нет, то где мне найти эти драйвера, или что вообще делать???
Miri Seyidov
Ну, во-первых, зачем вам Максимальная? Во-вторых, некоторые материнки не дают почему-то поставить ОС с флешки. Приходится использовать диск.
Владимир Денисов
Лучший ответ
Miri Seyidov Ну.., просто, с 10 такая же пеня была, во 2, проблему я устроил, в 3,(просто говорю) мать с биочом American..2019 года
Так если Х Знает, у него и спрашивай, болван. Ты на современное железо пытаешься установить дебильный "оригинальный" дистрибутив Win7, который устарел ещё до выхода в общее пользование, да ещё и через жопу записанный. Качай отсюда http://rutracker.ru/viewtopic.php?t=136817
Но сначала убедись, что у тебя не ноутбук, и для твоих железок есть драйверы под Win7. Если есть, можешь качать образ и записывать на флешку по инструкции https://remontka.pro/rufus-3-bootable-usb/
И при установке выбирай Pro, с Ultimate ты не справишься.
Для установки драйверов можно воспользоваться Snappy Driver Installer
http://optimakomp.ru/ustanovka-i-obnovlenie-drajjverov-odnim-klikom/
Вилли Енс
какие то уставки в биосе возможно не те..
Roman Shovkoplyas
1. начни с сайта производителя твоего железа (материнки или ноутбука, смотря что у тебя). есть там дрова под семёрку? если нет, закопай стюардессу.
2. если есть, качай дровишки на USB, SATA, CHIPSET. распаковывай до состояния "много папок и файлов".
3. качай образ семёрки отсюда, пиши на флэшку этим.
4. на флэшку в отдельные папки клади распакованные дрова.
5. флэшку фтыкай в порт usb 2.0 (чёрная пластмасска), не 3.0 (синяя пластмасска).
6. грузись, если снова будет просить дрова, жми "Обзор" и указывай на папки с драйверами, какой-нибудь да подхватится.
7. если никакой не подхватывается, NLite в зубы и интегрируй дровишки в дистрибутив.
Сергей Маликов
Программа для вшивания драйвера в Windows 7 https://yadi.sk/d/6K8Dgvar3QpFj2
Видео специалиста GIGABYTE https://www.youtube.com/watch?v=hiTV3hJAn5s
Женя Гаврилюк
Запиши загрузочную флешку с помощью Rufus.
поробуй в usb 2.0 вставить если на флэшке написана или коряво встала установочная ос
Miri Seyidov Не понял, объясни
Гани Тулегенов у тебя по видимому несколько портов юсб и ты вставил флэшку в порт версии 3.0 переткни флэшку в любые другие порты или сзади или спереди, поэксперементируй, должно заработать, если нет перепиши rufus новый образ ос