Программное обеспечение

Проблема при установке графического драйвера.

Ноутбук HP Pavilion m6 1042er.
Графические карты: Интегрированный AMD Radeon HD 7660G + дискретный 7670M.

При установке драйвера с сайта HP или AMD (сам подбирает подходящий драйвер для ноутбука) либо вылетает синий экран, либо после установки и перезагрузки ноутбука вылетает ошибка вида "Графический драйвер AMD не установлен или функционирует неправильно".Там дальше что-то написано, но почему-то не видно и так постоянно (если что картинка целая) .

Подробнее: http://rozetka.com.ua/hp_pavilion_m6_1042er_b3z02ea_midnight_black/p225663/comments/

Перепробовал кучу драйверов и старых и новых (все как бы подходят к графе) . И кстати это все произошло после переустановки Windows (с 7 на 7). Помогите пожалуйста, я уже не знаю что и делать.
Обычно такое бывает, когда видюха сдохла.
вот этим ставь дрова, это фирменная прога от радика, куй его че ты там ставиш http://support.amd.com/en-us/download/auto-detect-tool
кстати вы систему х64 ставили? если нет то придется ставить х64
рекомендую удалить полностью видеодрайвер с прогой установки
у вас 2 видеокарты- в проце и самом ноуте. сперва ставятся дрова на карту проца HD 7660G а уж потом на 7670M
Скачай DriverPack Solution 14.0.407 Final там есть все
Перед установкой amd драйвера нужно сперва установить драйвер chipset,затем драйвера intel,и только после этого драйвер amd!!! Удачи)))))))) ) Естественно все с оф сайта
Поставь, мож сработает.. . А так - нужны всего лишь-то руки и знания, что скачивать, да ставить, и всё!...
Стас Ларин
Систему надо ставить заточеную под модель ноута
Rf
Rfnz
Попробуй последнюю удачную конфигурацию
восстонови систему будет чики пики
возможно проблема, с виндой если менял с 7 на 7 другую, если нет то удаляй графические драйвера под корень, т. е. из реестра, и качай драйвера с проверенного сайта http://support.lenovo.com/ru_RU/downloads/detail.page?DocID=DS029745 , если и это не поможет то : мой компьютер - свойства -диспетчер устройств - видеоадаптеры ( открываешь вкладку выбираешь свой адаптор) - свойства правой кнопкой - выбираешьь вкладку сведения - в ней выбираешь ид оборудование - копируешь его и ищешь в поиске драйвера
Юрий Хван
У меня точно такая же проблема была с похожим графическим адаптером на другом ноуте. Тебе нужно переустановить систему и заного скачать графический драйвер с оффициального сайта ноутбука и при установке системы первым ставить именно его. Так как допустим драйвер из драйвер пака не совместим с драйвером который ты ставишь.
У меня у самого AMD Radeon HD 7640G + дискретный 7670M.
Интегрированный AMD Radeon HD 7660G + дискретный 7670M.

По видеокартам AMD Radeon есть тех. поддержка/форум в России - советую туда обратиться.
скачай драйверпак, как посоветовали выше . она все сама установит
а ты от всех драйверов очисть и попробуй
Удали Драйвер AMD Catalyst, обнови драйвер через Диспетчер устройств.
Возможно у вас винда не 64-битная, а дрова, как правило, пишутся только под неё