Не устанавливаеться графический драйвер
Danie Balert Ученик (95), Вопрос открыт 2 минуты назад
Пробовал все, что можно. ВМЕСТО МОЕГО ДРАЙВЕРА Nvidia Geforce GTX 560 стоит VGA
1. Устанавливал через офф. сайт (не помогло)
2. Вручную (Сносит vga, а в неизвестных появляется Display)
3. Удалял старые программы Нвидиа
4. Пробовал, через DDU удалить (ничего) Прошу
Помогите (
Программное обеспечение
Не устанавливаеться графический драйвер NVIDIA. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Установка графического драйвера NVIDIA чётко показана на этом ролике

Качай все дрова с сайта производителя и начни ставить с чипсета, видеокарту в последнюю очередь
монитор подключи к ВИДЕОКАРТЕ, а не к материнской плате.
да и драйвера чипсета незабудте
проверять карту на другом компе.
"Прожаривай" видеочип карты. Он у тебя "отвалился". Поэтому переустановка драйверов, не даёт желаемого эффекта. Было такое, проходили. Кстати, с точно такой же видеокартой.
Ноут? После ремонта? Были до этого проблемы с изображением или с каким-либо другим оборудованием? Если относили в сервис и после этого такое началось, то не исключаю вариант - вам выпаяли чип видика... ;)
Кстати, в другом варианте - попробуйте таки софт от Т. Кизякова (DRP)
Уконкретьтесь с оборудованием.... Ищите драйвер не по названию, а по VID/PID ...
Вполне возможно, даже скорее всего, у тебя сборка MSI.
Это большая проблема в плане того, что все дрова на любую твою запчасть тебе нужно качать исключительно с их сайта, иначе они будут либо работать не корректно, либо не работать вообще.
Если не MSI, значит другой - такой же сборщик, у которого всё только через собственный сайт качать...
если вставить в другой компьютер видеокарту, происходит то же самое? если на ноуте попробуйте с буквой М поискать, nvidia geforce gtx 560m
Oleg Statsenko
Другого пк, нет (
в первую очередь поопробуй скачать драйвер по id (правой клавишой и там где то в менюшке будет сведения-id оборудования, копируешь вставляешь в браузер скачаиваешь драйвер для него. Ну и шнур от монитора посмотри куда подключён у тебя, возможно ты его воткнул не в карту.
Походу твоей видеокарте пришёл капут, тут только, либо её менять, либо прогревать чип .
через драйвер пак попробуй поставить
Почисть комп от лишних программ, установи чипсет, а потом дрова к видяхе. Если с офсайта правильные, поставь в режиме совместимости. Может, что то не так с виндой
https://driver-genius.ru.softonic.com/ пробуйте скачать програмулу она не тяжелая зато все дрова обновит
Проорал, а где видеоадаптеры?
fuck
Необходимо проверить на другом оборудовании
Удали существующий и установи новый
Driver pack solution в помощь
мда, посмотрев сколько у тебя всякого мусора, причем еще и вкл., то я сам бы не работал после такой сцены
Aleksandr Stulov
ох вы школьники...
От души поднял настроение
круто