Программное обеспечение

Драйвера NVIDIA-невозможно продолжить установку.

Кароче, у меня ошибка в гта5 бесконечная загрузка в тектовом документе нашёл SCUI load failed.Порыскал пишут надо обновить драйверы, я такой чекаю а рили недавно вышел 397.31,но мне пишет то что невозможно продолжить установку, пользовался DDU,но потом через установщик (415 мб) МНЕ ПИШЕТ ТО ЧТО НЕСОВМЕСТИМОСТЬ СИСТЕМЫ, это вообще ор. Я 100 раз перепроверял и перескачивал, ПИШЕТ ЧТО ОН НЕ ВИДИТ СОВМЕСТИМОСТИ СИСТЕМЫ, ну а через GeForce experience пишет невозможно продолжить установку. Чо делат?
I.
Iulia ...
Скачайте вот здесь драйвер для GeForce 820M - Видеокарты NVIDIA GeForce и следуйте дальнейшим инструкциям установки

https://gtx-force.ru/driver-geforce-gt-820m-download/
Андрей Петров
Лучший ответ
Видеокарта слабовата для игры!
Дима Кулиев
//Чо делат// -- для начала опишите модель вашего ноутбука
Олег Попович
Олег Попович ежели не знаете, то кнопа Win+R → пишите cmd → жмите Ок и в терминале_cmd (командная строка) выполните команду (копируем_вcтавить)
wmic csproduct get name
жмем Enter и увидите модель вашего ноутбука
.
Моделей океан.
Денис Зюнин
SCUI load failed

SCUI - это Social Club. При чем здесь видеодрайвер?
Переустанови/обнови Social Club, проверь доступ к необходимым для него серверам.

>>пользовался DDU

вот сначала поломают систему ненужным трешем для лентяев, а затем уже официальные установщики не работают.
Всё понятно ты пытаешься поставить новые видео драйверы не подходящие к твоему ноутбук на данный момент вот эти драйверы Версия: 391.35 http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/132950/ru под твою видеокарту последние и новые ты не поставишь
Erjan Nurlanov
а сама видеокарта то какая?
Френк Миган
Френк Миган выбирать не бета драйвера. и точно для видеокарты.
Через driverpack обнови, пусть он сам найдет нужные обновления
Видеокарта не тянет игру и с виндой не совместима вот и всё(скорее всего твоя видюха максимум 7 винду тянет, а ты 10 установил и игруха требует 10 винду, а видюха физически не может эти параметры тащить. Купи другую видюху и не парь мозг
Вова Афанасьев
ага, тяжёлый случай, я их удалила, пока проблем нет.
Sol Sol првллллллаоы

левочком отпишу.. если решил помогать.. помогай
не так пишешь.. я чуть почитал.. и не захотел дальше.. это обширная ошибка.. скажешь помощь.. я помогуц но не так не люблю читать.. удаляй .. ставь 268 .. тебе в самый раз.. не спрашивай.. ты ненаписал что у тебя за видюха.. а дал номер 2013 года он поправит..
Пффф, скачал бы себе утилиту "DriverPack" и радовался жизни.
Kuatbek Maksat
Качай программу Driver Pack Online и через нее спокойна обновляются драйвера Nvidia, просто похожая проблема была, скачал установил и выдает ошибку несовместимости, а благодаря этой программе все успешно пошло)
Виталий С
У тебя не подходят драйвера для твоего ноутбука
Danil S
Правой кнопкой мыши нажми по ярлыку компьютер свойства диспетчер устройств видеоадаптеры правой кнопкой по видеоадаптеру обновить автоматический поиск драйверов
Через офф сайт сделай. Узнай какую точно качать для своего железа. Была такая хрень тоже. Скачал через офф сайт и всё нормаль
я перезапустил комп и с икспы обновил
Нвидия отключила поддержку видеокарт серии 5 (gtx 550ti, 560 и тд)
Переустановите всё сбросить все заводские настройки
rgbary a23t wysn 1T SErdtbserbse sh sethy stru dghb,mokjh/fthavwer dr