Программное обеспечение
Подскажите программу для поиска и автоматической установки драйверов на ПК
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=311066 ссылка на прагу для автоматической установки драйверов SLIM DRIVER
Carambis Driver Updater - http://www.softportal.com/software-11364-carambis-driver-updater.html
Не нужно искать драйвера по всему интернету — достаточно просто загрузить Carambis Driver Updater и обновить устаревшие или неустановленные драйвера в автоматическом режиме за 1-2 клика. Сканирование и анализ системы не займёт более двух минут. Всё, что вам требуется, — это подключённый к интернету компьютер.
Driver Pack Solution -сама ищет и устанавливает навейшие драйвера ( почти все )на ваш комп.. . Удачи!!!
Лохотронские программы)) )
Скачайте образ дискка K-Systems последней версии и будет вам счастье
Driver Genius Professional Edition 10
На сайте moybum ru можно скачать бесплатно программы для поиска и автоматической установки драйверов любых устройств.
Бесплатные программы для обновления драйверов
Сборник бесплатных программ для обновления драйверов.
Ни кто не будет оспаривать полезность своевременного обновления драйверов и программного обеспечения.
Часто обновление приходится проделывать вручную.
Проверять сайты компаний, сравнивать версии драйверов, скачивать, устанавливать, переустанавливать, опять скачивать – все это отбирает очень много времени, сил, нервов и трафика.
Программы этого сборника значительно облегчат Вам жизнь.
Они помогут Вам обнаружить устаревшие или испорченые драйверы всех устройств,
установленных в Вашей системе, и эфективно обновить их до самых последних версий.
Эти программы поддерживают и автоматически обновляют драйвера:
принтеров и сканеров, USB, звука, Vista, Bluetooth, мыши и клавиатуры, Видео, RAID, модемов и сетевых карт, веб-камер, графических карт, VGA и других Windows-драйверов.