Программное обеспечение
На ОС 7 максимальная нужны обновления?
Ребят у меня такая дилемма: у меня стоит семёрка максимальная, сразу сознаюсь пиратка. Дал её друг, он посоветовал не устанавливать на неё обновления под предлогом того, что она начнет тупить. Я его ослушался и в процессе появления обновлений их устанавливал. Вроде ничего страшного не происходило (в течении полгода), но в последнее время что интернет, что просто работа на компе стала с таким феноменом: Все приложения (игра, агент, окно браузера) на несколько секунд не отвечают, потом опять всё в порядке. Я думаю переустановить его семерку как он сказал (отключу обновление), так как кроме неё у меня есть только звери разных лет... Можно еще сразу вопрос?) У меня на компе щас лицензионный каспер, а же смогу его переустановить после сноса семерки?
Любой ОС нужны обновления. Когда приходят обновления, у них пишется уровень важности. Интуитивно можно понять, что какие нужны, какие нет. Даже если ОС не лицензионная, после некоторых критических и/или программных обновлений, кряк может слететь. Так что можно устанавливать, можно Не устанавливать. Решать вам.
Каспер после переустановки винды, можно будет спокойно переустановить, и активировать, вашим же ключиком, если у вас не будет принимать ключ, сообщите об этом с службу поддержки антивируса, там вам обязательно помогут разобраться в ситуации.
Обновления - это заплатки для ОС, закрывающие уязвимости системы, обнаруженные производителем в результате ее эксплуатации. Понятно, что устанавливать их НУЖНО! Касперского переустановишь, раз он лицензионный.

Обновления ставить надо! иначе софт стороний (игры, и. т. д) будет работать некоректно!
Каспера переустановишь!)))
у меня ничего не тупит
Нужны адекватные. Только их все никак не напишут. А ошибки в ней есть.
На ЛЮБУЮ операционную систему нужны обновления!! ! Касперского - качаешь дистрибутив с сайта лаборатории и ставишь а ключ у тебя должен быть раз он лицензионный
Обновления нужны всегда, но подумай прежде чем ставить, может активация слететь.
Если ключ от каспера остался, то можно переустанавливать.
- Доктор, у меня печень болит.. .
- Что ели?
- Сухарик.. .
- Вот от него и болит - это отравление, называется "сухарикоз"...
- Доктор, а ничего, что я только из месячного запоя вышел?
- Что ели?
- Сухарик.. .